Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10065
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зато мы делаем ракеты: 10 тыс. руб. получают инженеры-ракетостроители

В сети появились данные о зарплатах инженеров завода, на котором производятся ракеты упомянутые Путиным в его обращении к Федеральному Собранию Эти данные поместил  в ФБ блогер Дмитрий Осипкин:     У меня тесть хороший инженер. В
Зато мы делаем ракеты: 10 тыс. руб. получают инженеры-ракетостроители
8 15 705
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча Павла Грудинина с блогерами (Совхоз им. В. И. Ленина, 10.03.2018)

 Встреча Павла Грудинина с блогерами (Совхоз им. В. И. Ленина, 10.03.2018)
6 1 215
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди Путина и Медведева живут лучше всех

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС   На днях стало известно, как жили в минувшем году федеральные чиновники.  Хорошо жили. Средняя зарплата у них составила около 119 тысяч рублей. Лучше всех слуг государевых жилось сотрудникам
Люди Путина и Медведева живут лучше всех
8 2 232
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы без выборов

Телевидение все уши прожужжало выборами 18 марта: будущее страны, гражданский долг" и т.п. Я 100 раз видел ролики, как зарегистрироваться на другом участке. Ну, зарегистрировался, пришел, а дальше что? За кого голосовать? Чтобы сделать выбор,
Выборы без выборов
10 12 405
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Путин :" Оправдываться - это слабинА..."

Вот как в СМИ защищают власть, Путинские спецслужбы в связи с отравлением Сергея Скрипаля... Дескать- а зачем надо спецслужбам было его убивать. Он же - не у дел давно...Я- экс-журналист, с мышлением художника. Всерьёз меня не
В.Путин :
7 15 452
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наезд на П.Грудинина санкционирован - САМИМ!

Это - безусловно. В одной серьёзно статье прочитал -как осмысленно идёт критика. На определённые слои. На КПРФ- якобы он внёс раскол в партию. Может, и да". Но , уверен, что в АП всё сделали, чтобы этот раскол именно сейчас подтолкнуть и
Наезд на П.Грудинина санкционирован - САМИМ!
6 18 424
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болдырев Ю.Ю. о митинге за Честные выборы

https://youtu.be/ZNt2hesKGs0 Юрий Юрьевич Болдырев (доверенное лицо Павла Николаевича Грудинина) отрицательно высказался о митинге за Честные выборы 10 марта
Болдырев Ю.Ю. о митинге за Честные выборы
8 15 972
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - Россиянин и Победы России - наши и МОИ ПОБЕДЫ!!!

Я - Россиянин и Победы России - наши и МОИ ПОБЕДЫ!!!
11 14 305
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На финишной кривой

На финишной кривой Юрий БОЛДЫРЕВ отвечает на вопросы Советской России - Остается чуть более недели до завершения нынешней избирательной кампании.  По ощущению нашей читательской аудитории  она была короткая, но бурная, с
На финишной кривой
22 12 362
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему националисты за Грудинина. Андрей Савельев

Почему националисты за Грудинина. Андрей Савельев
9 26 364
Отправить жалобу
Укажите причину.