Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10065
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е Рохлина Друзья, пожалуйста поддерживайте политзаключённых. Мы вместе.

Друзья, пожалуйста поддерживайте политзаключённых. Мы вместе. Наши реквизиты: Карта Сбербанка 4276 3801 7460 9250  Яндекс-деньги 410 014 149 871 191  мобильный телефон для пожертвований  8-985-978-90-91(МТС) - телефон привязан к
Е Рохлина Друзья, пожалуйста поддерживайте политзаключённых. Мы вместе.
6 1 1354
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что посадили полковника Квачкова.

Опубликовано: 4 мар. 2018 г. Интервью с полковником ГРУ в отставке Рарой Галиной Валентиновной.
За что посадили полковника Квачкова.
6 7 397
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... На лад их дело не пойдёт (06.03.2018)

Опубликовано: 6 мар. 2018 г. Чем было очередное президентское Послание Федеральному Собранию: изложением плана развития страны или очередной пиар-акцией? Какое будущее готовят России её власти? На эти и другие вопросы в студии Точки зрения
... На лад их дело не пойдёт (06.03.2018)
7 3 235
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотелось бы пару слов ...со стороны наблюдающего за всей этой лживой грязью.

ПАВЕЛ ГРУДИНИН- НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!! вчера в 20:53 Здравствуйте, уважаемые участники нашей группы! Хотелось бы пару слов сказать от себя как человека со стороны наблюдающего за всей этой лживой грязью которую не перестают прокремлёвские СМИ и ТВ
Хотелось бы пару слов ...со стороны наблюдающего за всей этой лживой грязью.
14 16 288
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Алкснис Хотелось бы получить личную информацию и о других кандидатах.

Действительно странно                                                                
В Алкснис Хотелось бы получить личную информацию и о других кандидатах.
13 4 326
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ провела крупную операцию в ведомстве Шойгу

Цепочка арестов ведет к заместителю министра Тимуру Иванову Сотрудниками ФСБ по подозрению во взяточничестве был задержан Андрей Нежигай, возглавляющий центральное управление имущественных отношений Министерства обороны. Этот арест еще одно звено
ФСБ провела крупную операцию в ведомстве Шойгу
10 3 10246
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин. Реальная борьба за власть. Андрей Савельев

Опубликовано: 6 мар. 2018 г. Грудинин. Реальная борьба за власть. Андрей Савельев
Грудинин. Реальная борьба за власть. Андрей Савельев
4 1 189
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 марта в Москве — митинг «За честные выборы, за Грудинина!»

10 марта (суббота) в Москве состоится митинг левых и патриотических сил (КПРФ, Левый Фронт, Союз советских офицеров, комсомол, ПДС НПСР) с требованием проведения честных и открытых выборов президента, в поддержку народного кандидата Павла Грудинина.
10 марта в Москве — митинг «За честные выборы, за Грудинина!»
11 7 2126
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А Русин Существуют ли вундервафли Путина?

Существуют ли вундервафли Путина? В ходе своего послания Путин анонсировал целый ряд новых образцов оружия - систему Сармат, чудо-ракету с ядерным двигателем и неограниченной дальностью полета, а также что-то еще чего ни у кого нет". Но
МНЕНИЯ:А Русин Существуют ли вундервафли Путина?
6 6 183
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болдырев Ю.Ю. о послании Путина В.В. Федеральному Собранию РФ

https://youtu.be/f34ImgJi8GU Юрий Юрьевич высказал своё мнение о послании президента РФ 2018 в программе Точка зрения на youtube-канале Красная
Болдырев Ю.Ю. о послании Путина В.В. Федеральному Собранию РФ
7 10 457
Отправить жалобу
Укажите причину.