Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10064
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча Ю.Болдырева с активом ПДС НПСР СПб (10.03.2018)

Встреча Юрия Юрьевича Болдырева с активом в штабе ПДС НПСР, г.Санкт-Петербург 10.03.2018
Встреча Ю.Болдырева с активом ПДС НПСР СПб (10.03.2018)
4 1 156
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторический шанс! Все на выборы! (15.03.2018)

Опубликовано: 15 мар. 2018 г. Какие сюрпризы преподнесла президентская избирательная кампания? Почему власть оказалась не готова к огромному потенциалу протестных настроений? И кто больше всего проиграет от низкой явки на выборы 18 марта? На эти и
Исторический шанс! Все на выборы! (15.03.2018)
3 0 220
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин в Ставрополье

https://www.youtube.com/watch?v=7IkRE4v9cyE Прямая трансляция о пребывании Павла Грудинина в Ставропольском крае. https://neuromir.tv/ помощь каналу
Грудинин в Ставрополье
5 4 189
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему работают на ТВ сплошные- подонки и мерзавцы?

Тут уж не могу , по Доренке сказать. что подонки и мерзавцы, - в лучшем смысле этого слова". Вот есть такой спортивный комментатор. Вася Уткин. Его выгнали со спортканала, когда туда пришла эта грузинка. А он там был начальником.Но как-то -
Почему работают на ТВ сплошные- подонки и мерзавцы?
6 6 434
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Шевченко Итоговый стрим (15.03.18): Грудинин, Сурайкин, Собчак, Путин, Провокация,

М Шевченко Итоговый стрим (15.03.18): Грудинин, Сурайкин, Собчак, Путин, Провокация,
7 2 373
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ грудинина о Филькиных.

Ответ грудинина о Филькиных.
7 2 200
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На встрече с Грудининым в Ставрополье выступил православный священник монах

На встрече с Грудининым в Ставрополье выступил православный священник монах
10 47 423
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановить разграбление страны. #ЮрийБолдырев

Опубликовано: 16 мар. 2018 г. Фрагмент беседы Юрия Болдырева с представителями Ассоциации Дальнобойщик" Валерием Войтко и Игорем Пасынковым.
Остановить разграбление страны. #ЮрийБолдырев
4 1 139
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборные пляски на костях Пишет Виктор Имантович Алкснис

Предвыборные пляски на костях Пишет Виктор Имантович Алкснис Президент РФ Владимир Путин лично принимал решение о штурме театрального центра на Дубровке, где террористы захватили в заложников зрителей мюзикла Норд-Ост . Об этом глава российского
Предвыборные пляски на костях  Пишет Виктор Имантович Алкснис
12 6 477
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А Русин Предвыборная программа Путина

Предвыборная программа Путина Некоторые продолжают думать, что Путин так и не представил народу свою предвыборную программу. На самом деле это не так. Путин ее не только представил, но и мы с вами совсем недавно ее обсуждали. Просто не все обратили
МНЕНИЯ:А Русин Предвыборная программа Путина
4 1 298
Отправить жалобу
Укажите причину.