Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10251
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кирилл Мямлин о задержаниях в Москве 22 июня 2020 года

Кирилл Мямлин о задержаниях в Москве 22 июня 2020
Кирилл Мямлин о задержаниях в Москве 22 июня 2020 года
1 0 139
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие глобального экономического террора #ВладимирБоглаев

Оружие глобального экономического террора  #ВладимирБоглаев
1 0 69
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий БОЛДЫРЕВ в эфире Радио «КП» высказался об инициативе коммунистов.

«Он им просто не нужен»: экономист прокомментировал идею Зюганова о госплане. Юрий БОЛДЫРЕВ в эфире Радио «КП» высказался об инициативе коммунистов. Геннадий Зюганов выступил с инициативой возродить госплан. Перспективы того, насколько это вероятно,
 Юрий БОЛДЫРЕВ в эфире Радио «КП» высказался об инициативе коммунистов.
3 1 103
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:ЦИФРЫ И ФАКТЫ. "МЫ ПОЙМАЛИ ИХ НА ЛЖИ..." #ИгорьГундаров

Опубликовано 4 июля 2020 г. Когда будет вторая волна пандемии коронавируса? Что вкладывают в это понятие? Какая статистика смертности от пневмонии? В чём закономерность сезонных вспышек ОРВИ? Можно ли верить цифрам в СМИ? Что происходит с организмом
МНЕНИЯ:ЦИФРЫ И ФАКТЫ.
2 1 106
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В Алкнис .Предлагаю вновь заняться электоральной арифметикой.

Пишет Виктор Имантович Алкснис Предлагаю вновь заняться электоральной арифметикой. Давайте сравним итоги выборов президента РФ 18 марта 2018 года с итогами общероссийского голосования" 1 июля 2020 года. По большому счету эти оба мероприятия
МНЕНИЯ:В Алкнис .Предлагаю вновь заняться электоральной арифметикой.
1 0 134
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В.Жуковский В Кащенко без перемен: у жуликов снова во всём виноваты печенеги...

Владислав Жуковский вчера в 22:03 В Кащенко без перемен: у жуликов снова во всём виноваты печенеги, половцы и Госдеп. - Оказывается, это не мы с вами, вменяемые и сознательные граждане, выступили против обнуления Конституции и президентских сроков,
МНЕНИЯ:В.Жуковский В Кащенко без перемен: у жуликов снова во всём виноваты печенеги...
1 0 56
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Это наша страна!Надо выходить! #МурадКулиев

Это наша страна!Надо выходить!
МНЕНИЯ:Это наша страна!Надо выходить! #МурадКулиев
1 0 75
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Когда следующая вспышка заболеваний #ИгорьГундаров

Опубликовано 4 июля 2020 г. Когда следующая вспышка заболеваний #ИгорьГундаров
МНЕНИЯ:Когда следующая вспышка заболеваний  #ИгорьГундаров
2 0 87
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева