Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10252
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нас Капиталисты грабят ...

Прав был Маркс, сказав, что капиталисты пойдут на любые преступления. ради наживы, прибыли. Так как наг грабят торговцы- Пятёрочек"," Перекрестков", хозяева которых живут игде ? В Европе ? В Штатах ? Бывшие замы Мэра ??? Мои
Как нас Капиталисты грабят ...
1 6 322
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ ОППОЗИЦИЯ ВЛАСТИ ?

Её нет. есть оппозиция только из либералов. Но она оппозиция- мнимая. Ибо это- её власть.она же её привела к Власти...Вот в Хабаровске - народ протестует. Сумбурно.Спонтанно. Против того, что избранного народом губернатора обвиняют в убийстве. А
ГДЕ ОППОЗИЦИЯ ВЛАСТИ ?
3 6 181
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Взгляд на Хабаровские протесты Алкснис В.И.

МНЕНИЯ:Взгляд на Хабаровские протесты Алкснис В.И.
3 0 122
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему простые люди защищают Грудинина #СтаниславЗимин

Опубликовано 15 июля 2020 г. Почему простые люди защищают Грудинина #СтаниславЗимин
Почему простые люди защищают Грудинина   #СтаниславЗимин
5 1 127
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народный миллиард! Страх Путина перед Лениным

НАША СВОБОДА В данном видео Павел Грудинин расскажет о сборе средств и акции Народный миллиард". Валерий Рашкин также обрисует ситуацию с Грудининым и с Путиным, который, со слов Рашкина, неровно дышит к Ленину и опасается его
Народный миллиард! Страх Путина перед Лениным
1 0 185
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:ХАБАРОВСК: ПРОЦЕСС ПОШЕЛ? #ЭльМюрид

ХАБАРОВСК: ПРОЦЕСС ПОШЕЛ? #ЭльМюрид Почему люди вышли на улицу в Хабаровске? Кем был Сергей Фургал до того, как стал губернатором? Какое положение у Газпрома на европейском
МНЕНИЯ:ХАБАРОВСК: ПРОЦЕСС ПОШЕЛ? #ЭльМюрид
2 1 134
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Величие за копейки: реальные достижения Владимира Путина за 20 лет власт

Величие за копейки: реальные достижения Владимира Путина за 20 лет власти Добрый день мои многоуважаемые читатели! Вот и прошли всеми долгожданные поправки в Конституцию, было уже давно понятно что будет только ЗА" и ничего более. Путин
 Величие за копейки: реальные достижения Владимира Путина за 20 лет власт
4 1 133
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В.Жуковский Народ устал затягивать пояса, терпеть нищету и безработицу.

Владислав Жуковский вчера в 13:58 В Хабаровске власть стягивает ОМОН и полицию к зданию правительства! Второй день митингов за Фургала. Хабаровчане - молодцы! Второй день народных митингов в поддержку арестованного губернатора Фургала. Каков ответ
МНЕНИЯ:В.Жуковский Народ устал затягивать пояса, терпеть нищету и безработицу.
1 0 85
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня, маленький город Амурск, Хабаровский край. Население 38 тыс. человек.

Не ТВ вчера в 19:56 Сегодня, маленький город Амурск, Хабаровский край. Население 38 тыс. человек.
Сегодня, маленький город Амурск, Хабаровский край. Население 38 тыс. человек.
1 0 87
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Москва. Ужасное будущее уже сегодня. #ЕленаЯнчук

Опубликовано 12 июл. 2020 г. Москва. Ужасное будущее уже сегодня. #ЕленаЯнчук
МНЕНИЯ:Москва. Ужасное будущее уже сегодня.  #ЕленаЯнчук
1 0 145