Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10251
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление протестующих Хабаровска. Путина в отставку!

Владимир Филин вчера в 12:52 Заявление протестующих Хабаровска. Путина в отставку! https://youtu.be/L5wbvVuTu7A ХАБАРОВСК ТРЕБУЕТ! ПУТИНА В ОТСТАВКУ! Митинги и Протесты
Заявление протестующих Хабаровска. Путина в отставку!
1 0 59
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телемарафон в поддержку Павла Грудинина. #ДмитрийПотапенко #ЮрийБолдырев #ОлегШереметьев

Телемарафон в поддержку Павла Грудинина. #ДмитрийПотапенко #ЮрийБолдырев #ОлегШереметьев
Телемарафон в поддержку Павла Грудинина.  #ДмитрийПотапенко  #ЮрийБолдырев  #ОлегШереметьев
3 0 53
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Хабаровск, забастовки мигрантов, протесты по всей стране #ЭльМюрид

Телеканал Сталинград 597 тыс. подписчиков Против чего выступают жители хабаровского края? Какие центры управления находятся на востоке? Из-за чего бастуют
МНЕНИЯ:Хабаровск, забастовки мигрантов, протесты по всей стране #ЭльМюрид
5 1 93
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потапенко о Дегтярёве: «Путин совершил ошибку: банных дел мастера Хабаровск не примет»

Дмитрий Потапенко о назначенном Путиным ВРИО Хабаровского края Михаиле Дегтярёве: Путин совершил стратегическую ошибку: банных дел мастера Хабаровск не примет. Он там никто. Народ избрал Фургала, а им подсунули банщика Жириновского. Хабаровчане и
Потапенко о Дегтярёве: «Путин совершил ошибку: банных дел мастера Хабаровск не примет»
2 1 193
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А.Песоцкий ТОРФ ХАБАРОВСКОГО ПОЖАРА

Андрей Песоцкий 20 июл 2020 в 20:30 ТОРФ ХАБАРОВСКОГО ПОЖАРА Хабаровский протест против ареста губернатора Фургала оказался более массовым, чем можно было ожидать. В прошедшие выходные на хабаровские улицы вышло более 50 тыс. человек. Протест
МНЕНИЯ:А.Песоцкий ТОРФ ХАБАРОВСКОГО ПОЖАРА
5 6 126
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодёжь лишат избирательного права! Что творит Путин?

Опубликовано 22 июля 2020 г. Сегодня в выпуске мы обсудим ситуацию в Хабаровске, где народ показал, что их акции не носят спланированный властью характер. Политические игры закончились. Народ берёт всё в свои руки. Поговорим о прошедшей акции в
Молодёжь лишат избирательного права! Что творит Путин?
2 0 171
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасность распада России. Какие цели в Хабаровске?

Лозунги должны быть - за смену системы, а не за отделение от
Опасность распада России. Какие цели в Хабаровске?
3 0 142
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Е.Рохлина Я подумала и послала свой скромный взнос.

Елена Рохлина сегодня в 4:26 Изначально я была против сбора средств на Совхоз им. Ленина, меня смущало много чего. 1. Уже не знаешь кого спасать, люди в тюрьмах, на нас навешали штрафов, люди болеют серьёзными заболеваниями, вокруг сплошная
МНЕНИЯ:Е.Рохлина Я подумала и послала свой скромный взнос.
5 3 163
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ПУТИНА КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ. ЧТО ДАЛЬШЕ? #ВладиславЖуковский

Опубликовано 21 июля 2020 г. Что происходит с системой экономики РФ? С чем связаны репрессии? Как будет развиваться ситуация в стране? #ВладиславЖуковский
У ПУТИНА КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ. ЧТО ДАЛЬШЕ? #ВладиславЖуковский
2 1 98
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева