Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10064
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жорес Алфёров. Наш долг - возродить высокотехнологичные отрасли экономики!

Опубликовано: 1 апр. 2018 г. Жорес Иванович Алфёров,депутат фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, член Комитета ГД РФ по науке и образованию глубоко озабочен состоянием науки и образования в стране и предлагает конкретные радикальные меры выхода
Жорес Алфёров. Наш долг - возродить высокотехнологичные отрасли экономики!
6 4 243
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:М Калашников А ЕСЛИ НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ?

А ЕСЛИ НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ? https://m-kalashnikov.livejournal.com/3454389.html А если Кремлю остановиться и заняться страной? Начиная с покровительственного таможенного тарифа… Коли так называемая «модель развития» по ВВП бесславно скончалась (
МНЕНИЯ:М Калашников А ЕСЛИ НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ?
2 1 200
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев! КАК ПДС НПСР БУДЕТ ПОДАВАТЬ В СУД!!!

Юрий Болдырев! КАК ПДС НПСР БУДЕТ ПОДАВАТЬ В СУД!!!
13 20 307
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин: только 4% госзакупок в России проводится на конкурентной основе

/ Минфин: только 4% госзакупок в России проводится на конкурентной основе Остальные 96 это закупки у единственного поставщика или с применением иных способов . Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на годовой отчёт министерства финансов. «По
Минфин: только 4% госзакупок в России проводится на конкурентной основе
2 1 98
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый объединительный экологический конгресс

Первый объединительный экологический конгресс
Первый объединительный экологический конгресс
2 1 447
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев. Почему бойкотирующие выборы работают на режим

Юрий Болдырев. В каком случае правы призывавшие к бойкоту выборов и почему они работают в интересах режима.                                       
Юрий Болдырев. Почему бойкотирующие выборы работают на режим
5 4 122
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин о катастрофе со свалками: Волоколамск, Воловичи

Грудинин о катастрофе со свалками: Волоколамск, Воловичи Павел Грудинин выступил на Чрезвычайном экологическом конгрессе 31 марта. Зловоние на Востоке и Юго-Востоке Москвы и Подмосковья, скандальное закрытие и спешная дегазация полигона 
Грудинин о катастрофе со свалками: Волоколамск, Воловичи
8 3 266
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задержан организатор митинга в Волоколамске

Один из организаторов митинга в Волоколамске Артем Любимов задержан полицией. Об этом сообщается в паблике Ядрово. Задыхаемся! По информации паблика, Любимов был задержан вчера вечером по дороге в Москву, в машине он был пассажиром.
Задержан организатор митинга в Волоколамске
7 14 576
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Калашников МИЗУЛИНА ОБИДЕЛАСЬ ЗА ОГЛАШЕНИЕ ЕЁ ХОЛУЯЖА

МИЗУЛИНА ОБИДЕЛАСЬ ЗА ОГЛАШЕНИЕ ЕЁ ХОЛУЯЖА https://m-kalashnikov.livejournal.com/3451909.html   https://youtu.be/sO6jAupt5PY   Смешно видеть, как вчерашние борцы с маразмом советского периода (записные либералы и демократы 90-х) сами
М Калашников МИЗУЛИНА ОБИДЕЛАСЬ ЗА ОГЛАШЕНИЕ ЕЁ ХОЛУЯЖА
9 4 175
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вымирает российская провинция

Так вымирает российская провинция                                                            
Так вымирает российская провинция
43 163 2446
Отправить жалобу
Укажите причину.