Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9188
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долги за ЖКУ легли непосильным бременем на плечи тысяч россиян

За 2017 год количество злостных неплательщиков за коммунальные услуги, не погасивших свой долг даже по решению суда, взлетело в 2,2 раза и достигло 24,2 тысяч человек. По данным Национального бюро кредитных историй ( НБКИ ), задолженность граждан
Долги за ЖКУ легли непосильным бременем на плечи тысяч россиян
4 5 281
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где родился, там не пригодился (05.04.2018)

Опубликовано: 5 апр. 2018 г. Всего за два года число высококвалифицированных специалистов, эмигрировавших из России, выросло в два раза. Почему талантливые люди остаются невостребованными в нашей стране? Что заставляет молодых ученых уезжать за
Где родился, там не пригодился (05.04.2018)
4 4 178
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин заговорил о консолидации (продолжение)

Почему Путин заговорил о консолидации (продолжение)
5 7 291
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИХ!

2 апр 2018 в 19:06 НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИХ! 5 апреля, в День Русской Нации, в Москве и Санкт-Петербурге состоится акция Не выдавать своих!". Участники потребуют принятия закона, запрещающего выдачу на Украину ополченцев Донбасса и пророссийских
НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИХ!
8 7 247
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДДЕРЖАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ПОПАВШИХ В БЕДУ.

Елена Рохлина сегодня в 1:25 ПОДДЕРЖАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ПОПАВШИХ В БЕДУ.                                                  
ПОДДЕРЖАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ПОПАВШИХ В БЕДУ.
3 3 174
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ ПДС НПСР К СТОРОННИКАМ

Мы созываем 3-й Съезд Национально-патриотических сил России, на котором представим доказательства фальсификации итогов выборов и потребуем от ЦИКа их отмены. Обращаемся ко всем оказать посильную финансовую помощь в организации и проведении Съезда
ОБРАЩЕНИЕ ПДС НПСР К СТОРОННИКАМ
11 17 1655
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги голосования о признании деятельности Б Ельцина и М Горбачева антинародной .

Итоги голосования о признании деятельности Бориса Ельцина и Михаила Горбачева антинародной В прошлый четверг Государственная дума бурно обсуждала проект постановления, предложенного ЛДПР, о признании антинародной деятельности Бориса Ельцина и
Итоги голосования о признании деятельности Б Ельцина и М Горбачева антинародной .
8 8 285
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По сравнению с Черчиллем - Сталин просто " Душка".Да, либералы ?

Вчера на передаче у В.Соловьёва по ТВ ( ТВ и радио уже опять, ибо Выборы прошли, переключились на Внешнюю политику, чтобы сплотить народ вокруг избранного Вождя) умный еврей-израильтянин Якоб Кедми( И, может , гражданин РФ ?)  ёрнически
По сравнению с Черчиллем - Сталин просто
6 8 263
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В И Алкснис: Россия поднялась с колен и готова защищать свои интересы и своих граждан?

Последние годы официальные СМИ уверяли нас, что Россия благодаря ВВП наконец поднялась с колен и теперь может поставить всех своих недругов на положенное им место. Я с замиранием духа ждал этого момента и даже приготовился поступиться принципами и
В И Алкснис:  Россия поднялась с колен и готова защищать свои интересы и своих граждан?
38 172 2029
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это важно - во-время уйти...

Как это важно - во-время уйти, С достоинством покинуть должность Босса, Не гневая коллег и в небе Бога, Произнеся кому-нибудь прости!" Уйти - отнюдь не значит умереть, Уйти от дел, начальственного духа, От схем " урвать" и от
Как это важно - во-время уйти...
6 9 327
Отправить жалобу
Укажите причину.