Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10065
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где родился, там не пригодился (05.04.2018)

Опубликовано: 5 апр. 2018 г. Всего за два года число высококвалифицированных специалистов, эмигрировавших из России, выросло в два раза. Почему талантливые люди остаются невостребованными в нашей стране? Что заставляет молодых ученых уезжать за
Где родился, там не пригодился (05.04.2018)
4 4 178
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин заговорил о консолидации (продолжение)

Почему Путин заговорил о консолидации (продолжение)
5 7 291
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИХ!

2 апр 2018 в 19:06 НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИХ! 5 апреля, в День Русской Нации, в Москве и Санкт-Петербурге состоится акция Не выдавать своих!". Участники потребуют принятия закона, запрещающего выдачу на Украину ополченцев Донбасса и пророссийских
НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИХ!
8 7 247
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДДЕРЖАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ПОПАВШИХ В БЕДУ.

Елена Рохлина сегодня в 1:25 ПОДДЕРЖАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ПОПАВШИХ В БЕДУ.                                                  
ПОДДЕРЖАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ПОПАВШИХ В БЕДУ.
3 3 174
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ ПДС НПСР К СТОРОННИКАМ

Мы созываем 3-й Съезд Национально-патриотических сил России, на котором представим доказательства фальсификации итогов выборов и потребуем от ЦИКа их отмены. Обращаемся ко всем оказать посильную финансовую помощь в организации и проведении Съезда
ОБРАЩЕНИЕ ПДС НПСР К СТОРОННИКАМ
11 17 1653
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги голосования о признании деятельности Б Ельцина и М Горбачева антинародной .

Итоги голосования о признании деятельности Бориса Ельцина и Михаила Горбачева антинародной В прошлый четверг Государственная дума бурно обсуждала проект постановления, предложенного ЛДПР, о признании антинародной деятельности Бориса Ельцина и
Итоги голосования о признании деятельности Б Ельцина и М Горбачева антинародной .
8 8 285
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По сравнению с Черчиллем - Сталин просто " Душка".Да, либералы ?

Вчера на передаче у В.Соловьёва по ТВ ( ТВ и радио уже опять, ибо Выборы прошли, переключились на Внешнюю политику, чтобы сплотить народ вокруг избранного Вождя) умный еврей-израильтянин Якоб Кедми( И, может , гражданин РФ ?)  ёрнически
По сравнению с Черчиллем - Сталин просто
6 8 263
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В И Алкснис: Россия поднялась с колен и готова защищать свои интересы и своих граждан?

Последние годы официальные СМИ уверяли нас, что Россия благодаря ВВП наконец поднялась с колен и теперь может поставить всех своих недругов на положенное им место. Я с замиранием духа ждал этого момента и даже приготовился поступиться принципами и
В И Алкснис:  Россия поднялась с колен и готова защищать свои интересы и своих граждан?
38 172 2001
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это важно - во-время уйти...

Как это важно - во-время уйти, С достоинством покинуть должность Босса, Не гневая коллег и в небе Бога, Произнеся кому-нибудь прости!" Уйти - отнюдь не значит умереть, Уйти от дел, начальственного духа, От схем " урвать" и от
Как это важно - во-время уйти...
6 9 326
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По карманам населения ударят новым всероссийским "Платоном"

Правительство России продолжает разработку аналога системы Платон" для большинства потребительских товаров на рынке. Речь идет об обязательной маркировке продуктов питания, одежды, постельного белья, парфюмерии и бытовой химии. Сейчас марки
По карманам населения ударят новым всероссийским
6 4 403
Отправить жалобу
Укажите причину.