Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#Владимир Филин Почему США так берегут Путина

#Владимир Филин  Почему США так берегут Путина
6 3 655
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В Жуковский Медведев пытается объяснить ограбленному населению...

Владислав Жуковский вчера в 17:35 Медведев пытается объяснить ограбленному населению и бедным старикам, почему мы должны держаться и затягивать пояса, ожидая чуда Статья Медведева – сочинение на тему: "Как я провел это лето". Это абстрактные
МНЕНИЯ:В Жуковский Медведев пытается объяснить ограбленному населению...
2 1 162
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#Владимир Квачков Квачков об Афганистане

Опубликовано: 6 мар. 2019 г. #ВладимирКвачков Квачков об Афганистане
#Владимир Квачков  Квачков об Афганистане
1 0 153
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий БОЛДЫРЕВ Не дать врагу отравить наш колодец — экстремизм?

Юрий БОЛДЫРЕВ Не дать врагу отравить наш колодец — экстремизм? Эта моя статья, к сожалению, с редакционными правками, зачастую досадными (солидарность предлагается не продемонстрировать, а «выявить» - обещали поправить, но в бумажной версии уже не
Юрий БОЛДЫРЕВ  Не дать врагу отравить наш колодец — экстремизм?
5 1 215
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессор Катасонов: Мы видим фокусы Росстата вместо реальных инвестиций

Майские указы Путина: Миссия невыполнима-2 Профессор Катасонов: Мы видим фокусы Росстата вместо реальных инвестиций В прошлый раз я рассматривал исполнение майского Указа президента Российской Федерации «О долгосрочной государственной экономической
Профессор Катасонов: Мы видим фокусы Росстата вместо реальных инвестиций
4 2 169
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В Жуковский Сбываются худшие опасения и прогнозы...

. Владислав Жуковский вчера в 20:41 Сбываются худшие опасения и прогнозы. 2019г вполне закономерно начали за упокой: • доходы населения в январе упали на 1,3% (за 5 лет уровень жизни россиян только официально упал на 12%, в действительности на
МНЕНИЯ:В Жуковский Сбываются худшие опасения и прогнозы...
4 2 246
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники надумали вводить сословия и господ?

Опубликовано: 4 мар. 2019 г. Бывший член партии "Единая Россия", а ныне просто депутат Ленинградского Заксобрания Владимир Петров предложил вернуть дореволюционное обращение "господин" в армии и силовых ведомствах. Владимир Петров уже известен
Чиновники надумали вводить сословия и господ?
6 4 223
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#Юрий Болдырев Светлой памяти Жореса Алфёрова

Опубликовано: 4 мар. 2019 г. #ЮрийБолдырев Светлой памяти Жореса Алфёрова
 #Юрий Болдырев  Светлой памяти Жореса Алфёрова
3 2 209
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ МАША БАРОНОВА - ГЕРОЙ НЕДЕЛИ ?

Она взяла и покинула оппозиционную группу Михаила Ходорковского и перешла на сторону Кремля, Власти. вошла в структуру Раша Тудей".Холдинга , который от РФ работает на Запад. Ну её  сразу "Эхо" позвало - как же так Маша?
ПОЧЕМУ МАША БАРОНОВА - ГЕРОЙ НЕДЕЛИ ?
2 19 1727
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как фальшевики за Россию воевали

Недалеко от Нарьян-Мара, который, как пелось в хорошей песне, у Печоры у реки, где живут оленеводы , на территории Ненецкого АО Архангельской области располагается Харьягинское нефтяное месторождение, чьи подземные кладовые хранят около 160 млн.
Как фальшевики за Россию воевали
12 22 704
Отправить жалобу
Укажите причину.