Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10073
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ МАША БАРОНОВА - ГЕРОЙ НЕДЕЛИ ?

Она взяла и покинула оппозиционную группу Михаила Ходорковского и перешла на сторону Кремля, Власти. вошла в структуру Раша Тудей".Холдинга , который от РФ работает на Запад. Ну её  сразу "Эхо" позвало - как же так Маша?
ПОЧЕМУ МАША БАРОНОВА - ГЕРОЙ НЕДЕЛИ ?
2 19 1727
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как фальшевики за Россию воевали

Недалеко от Нарьян-Мара, который, как пелось в хорошей песне, у Печоры у реки, где живут оленеводы , на территории Ненецкого АО Архангельской области располагается Харьягинское нефтяное месторождение, чьи подземные кладовые хранят около 160 млн.
Как фальшевики за Россию воевали
12 22 712
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В Жуковский Осталось понять главное: за что уважать этот профсоюз жуликов?

Владислав Жуковский сегодня в 19:45 Осталось понять главное: за что уважать этот профсоюз жуликов? За вывоз 2 трлн долл олигархами и чиновниками в офшоры? За обвал рубля в 3 раза за 10 лет? За двухкратный скачок цен за пятилетку и обесценивание
МНЕНИЯ:В Жуковский  Осталось понять главное: за что уважать этот профсоюз жуликов?
4 2 298
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:ИМЕНЕМ УКРАИНЫ, МОЛЧАТЬ! В Михайлова

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ, МОЛЧАТЬ! На шестом году российской жизни Крыма отсылки к Украине остаются на полуострове универсальным инструментом затыкания ртов. И чаще всего этот механизм использует самая украинизированная часть социума верхушка крымской
МНЕНИЯ:ИМЕНЕМ УКРАИНЫ, МОЛЧАТЬ! В Михайлова
5 2 148
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В России правда запрещена. Закон #ВалерийРашкин

В России правда запрещена. Закон #ВалерийРашкин https://www.youtube.com/watch?v=9YrmIHg8mzw
МНЕНИЯ:В России правда запрещена. Закон #ВалерийРашкин
6 6 225
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Путин и Медведев - бездари и преступники #ВалерийРашкин

МНЕНИЯ:Путин и Медведев - бездари и преступники #ВалерийРашкин
6 8 221
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифровизация, нас клеймят как скот. Часть 1.

Опубликовано: 3 мар. 2019 г. Ольга Четверикова о трансгуманизме в России. Цифровизация, нас клеймят как скот. Часть 1.
 Цифровизация, нас клеймят как скот. Часть 1.
2 1 405
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В Жуковский Нет смысла ни в росте «бумажного» ВВП в отчётах Росстата...

. Владислав Жуковский вчера в 20:37 Нет смысла ни в росте «бумажного» ВВП в отчётах Росстата, ни в росте инвестиций, ни в низкой инфляции, ни в профиците бюджета, если население беднеет и влезает в долговую яму. 6 лет подряд падает уровень жизни
МНЕНИЯ:В Жуковский  Нет смысла ни в росте «бумажного» ВВП в отчётах Росстата...
2 1 216
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#Виктор Алкснис Фейк, закон и интернет

Опубликовано: 4 мар. 2019 г. #ВикторАлкснис Фейк, закон и интернет
#Виктор Алкснис  Фейк, закон и интернет
0 0 165
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плевок военных в сторону власти

Полковник В.В. Квачков кооптирован и введен в состав Центрального Политического Совета Союза офицеров  28 февраля 2019 года состоялось заседание Центрального Политического Совета Общероссийской общественной организации Союз офицеров России,
Плевок военных в сторону власти
10 14 650
Отправить жалобу
Укажите причину.