А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8889
Публикаций: 97870
Комментариев: 1853257
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выгодное дельце.

Категория "Энергетика на возобновляемых источниках" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" В 2019-м году в 13 км от берегов Шотландии закончилось строительство одной из крупнейших британских морских ветроэлектростанций (ВЭС) с
Выгодное дельце.
3 2 63
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему стань нашим президентом Бог, премьером станет черт

А давайте после Путина выберем себе президентом самого Господа Бога! Естественно, нашего, православного а не кого-то из его католических, протестантских и прочих братьев. Тем более не иудейского или мусульманского – эти и так уже орудуют у
Почему стань нашим президентом Бог, премьером станет черт
4 1 325
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начнет ли власть реально бороться с коррупцией?

Источник - Сергей Ёлкин Привет! Думаю, что нет, на этом, собственно, можно заканчивать, однако я хочу сказать вам кое-что еще. После разгрома ФБК власть начнет показательно и демонстративно бороться с коррупционерами", я стопроцентно в
Начнет ли власть реально бороться с коррупцией?
6 31 123
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из рассекреченных архивов КГБ о контрабанде женских трусов хоккеистами, СССР, 1976 год

Категория Статьи о СССР"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Воспоминания бывшего игрока Сокола Александра Сеуканда: « Я, конечно, помню этот случай: еще по пути в Польшу на игроков
Из рассекреченных архивов КГБ о контрабанде женских трусов хоккеистами, СССР, 1976 год
4 6 291
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кушай пальму, Яша! Молочка-то нет!»

Кушай пальму, Яша! Молочка-то нет! «Где ж коровки наши?» «Извели, мой свет...» Почти из поэмы Некрасова «Кому на Руси жить хорошо»   Сногсшибательная новость: начальник Думы Вячеслав Володин, автор
«Кушай пальму, Яша!  Молочка-то нет!»
2 0 28
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордость и пармезан. Чем власть может доказать приоритет телевизора над холодильником

Чувство национальной гордости, по мнению главы МИД Сергея Лаврова, куда важнее желания жить хорошо и чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Практические доказательства этого легко отыскиваются в советском прошлом похоже, что они могут получить
Гордость и пармезан. Чем власть может доказать приоритет телевизора над холодильником
13 26 599
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья России оптом

Иностранцев завозят в Россию чартерными рейсами для демонстрации международного признания. Быстро, недорого, анонимно Летом 2020 года в Россию прибыл десант из представителей международной общественности для 'наблюдения' за голосованием по
Друзья России оптом
4 2 373
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По стопам Ельцина: «Даешь инфляционную безопасность!»

В одной из своих речей, адресованной властям и народу в первой половине 1990-х годов Президент Ельцин употребил выражение инфляционная безопасность . Тогдашний талантливый советник Президента по экономике А.Я. Лившиц вписал в текст выступления
По стопам Ельцина: «Даешь инфляционную безопасность!»
3 0 25
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин ввёл двойную оплату за выходные. И где она?

Нашёл удивительное постановление Наркомата труда СССР. Оказывается, двойную оплату за работу в праздники придумали клятые большевики! Придумали ещё в 1930 году!   А сегодня, Минтруда эту оплату отменил росчерком пера.   Так это, братцы,
Сталин ввёл двойную оплату за выходные. И где она?
5 1 69
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

36 миллионов россиян оказались на грани бедности

Уровень бедности в России может быть в два раза выше, чем заявляет Росстат. Эксперты аудиторско-консалтинговой сети Финэкспертиза воспользовались международной методологией и выяснили, что 25% населения России, или 36 млн человек, относятся к
36 миллионов россиян оказались на грани бедности
3 1 31
Отправить жалобу
Укажите причину.