А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97980
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кушай пальму, Яша! Молочка-то нет!»

Кушай пальму, Яша! Молочка-то нет! «Где ж коровки наши?» «Извели, мой свет...» Почти из поэмы Некрасова «Кому на Руси жить хорошо»   Сногсшибательная новость: начальник Думы Вячеслав Володин, автор
«Кушай пальму, Яша!  Молочка-то нет!»
2 0 28
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордость и пармезан. Чем власть может доказать приоритет телевизора над холодильником

Чувство национальной гордости, по мнению главы МИД Сергея Лаврова, куда важнее желания жить хорошо и чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Практические доказательства этого легко отыскиваются в советском прошлом похоже, что они могут получить
Гордость и пармезан. Чем власть может доказать приоритет телевизора над холодильником
13 26 571
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья России оптом

Иностранцев завозят в Россию чартерными рейсами для демонстрации международного признания. Быстро, недорого, анонимно Летом 2020 года в Россию прибыл десант из представителей международной общественности для 'наблюдения' за голосованием по
Друзья России оптом
4 2 347
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По стопам Ельцина: «Даешь инфляционную безопасность!»

В одной из своих речей, адресованной властям и народу в первой половине 1990-х годов Президент Ельцин употребил выражение инфляционная безопасность . Тогдашний талантливый советник Президента по экономике А.Я. Лившиц вписал в текст выступления
По стопам Ельцина: «Даешь инфляционную безопасность!»
3 0 25
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин ввёл двойную оплату за выходные. И где она?

Нашёл удивительное постановление Наркомата труда СССР. Оказывается, двойную оплату за работу в праздники придумали клятые большевики! Придумали ещё в 1930 году!   А сегодня, Минтруда эту оплату отменил росчерком пера.   Так это, братцы,
Сталин ввёл двойную оплату за выходные. И где она?
5 1 69
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

36 миллионов россиян оказались на грани бедности

Уровень бедности в России может быть в два раза выше, чем заявляет Росстат. Эксперты аудиторско-консалтинговой сети Финэкспертиза воспользовались международной методологией и выяснили, что 25% населения России, или 36 млн человек, относятся к
36 миллионов россиян оказались на грани бедности
3 1 31
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хищные вещи тысячелетия

Людмила Коваленко, шеф-редактор проекта Банки и деловой мир Тут китайцы опять отличились приняли «закон о чистых тарелках». То есть теперь, если заказал в ресторане лишнего – всё равно должен съесть всё до крошечки, хоть
Хищные вещи тысячелетия
5 2 39
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, почему патриот не может быть против грабежа России

Немного цифр для патриотов, охранителей и прочих сторонников суверенитета и власти. Премьер Мишустин, выступая в Думе сообщил, что российские компании в 2019 году вывели за рубеж 4,3 трлн. рублей. Здесь дивиденды и всё остальное. По курсу 2019 года
О том, почему патриот не может быть против грабежа России
11 3 96
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадина-говядина, «холодная война» и снижение доллара. Экономика за 1001 секунду

Ян Арт, главный редактор Finversia.ru Отчет правительства о проделанной работе: разговор о жадности, налогах и прибылях. Прибыли Сбербанка. По версии Сбера, россияне берут кредиты на загородные дома, по версии Думы на еду. Рост цен на продукты в
Жадина-говядина, «холодная война» и снижение доллара. Экономика за 1001 секунду
9 16 1318
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ел на завтрак Семен Семеныч и почему так дорожили курицей

Комментаторы мне уже всю ленту завалили восхвалением исключительно качественных и натуральных продуктов советских продуктов . Хорошо, поговорим и о них. Вообще-то самый ужас-ужас с качеством продуктов был в конце 90-х начале нулевых. Это
Что ел на завтрак Семен Семеныч и почему так дорожили курицей
2 1 205
Отправить жалобу
Укажите причину.