А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8889
Публикаций: 97886
Комментариев: 1853599
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Догонит ли Россия Эстонию ???

                                                                     
Догонит ли Россия  Эстонию ???
1 1 70
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За новый социализм?

За что власти преследуют Платошкина Судебное заседание по делу Николая Платошкина перенесено на 18 мая, сообщила супруга лидера движения За новый социализм Анжелика Глазкова. Ему вменяют подстрекательство к беспорядкам, а призывы
За новый социализм?
11 13 52
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задрожала Печорская губа

В Ненецком округе и Коми идут работы по ликвидации масштабного нефтеразлива. Из-за разгерметизации трубопровода Ошского месторождения в почву и реку Колву попало около 90 тонн нефтесодержащей жидкости. В Усинске действует
Задрожала Печорская губа
3 4 26
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«У испанских мужчин с недавних пор появилась матка и яичники?»

У испанских мужчин с недавних пор появилась матка и яичники?  Сегодня, 13:58    Абсолютно реальная история в политкорректное и толерантное время: Twitter заблокировал блог испанского политика Франсиско Хосе Контрераса, который
«У испанских мужчин с недавних пор появилась матка и яичники?»
14 9 268
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знать Моська и сильна....

      МИД Северной Македонии объявил 14 мая одного российского дипломата персоной нон грата и дал ему 7 дней, чтобы покинуть страну.         Граждане, чем славится эта С. Македония? Заметит ли Россия потерю
Знать Моська и сильна....
7 4 37
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лукавая цифра" сокращения ВВП - падение от падения

ВВП России в первом квартале текущего года сократился на 1% по сравнению с сопоставимым периодом 2020 г., следует из предварительной оценки Росстата. Ведомство указало на падение пассажирооборота в стране за указанный период более чем на треть.
6 10 498
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Залог повторяемости трагедий.

Как бы ни закручивали гайки, как бы не усложняли доступ к оружию малолетним и уже выросшим из юношеских прыщей, но при сохранении и даже эскалации тенденций, приведших к казанской трагедии, повторения трагедий неизбежны. Да, я снова об этом.. Меня
Залог повторяемости трагедий.
4 1 50
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИМ СНЕСЁТ БАШНЮ: МЫ НЕ РАБЫ - Веллер 11 05 2021

Нас разделяют - они властвуют. Господь - анти-Глобалист? Будущее человечества: голодранцы. Русских плохишей примут во всемирное царство буржуинов. https://youtu.be/B1mhWlZW47A  
ИМ СНЕСЁТ БАШНЮ: МЫ НЕ РАБЫ - Веллер 11 05 2021
4 0 51
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем плохи наши олигархи, и развалят ли они страну, пытаясь перестать быть второсортными

Кое-какие любопытные штрихи  к портрету нашего плутократического режима подоспели. Состояния наших олигархов превысило треть ВВП страны. При этом авторы исследования  пужают  в связи со сложившейся ситуацией растущей вероятностью
Чем плохи наши олигархи, и развалят ли они страну, пытаясь перестать быть второсортными
10 4 734
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Черное крыло»: МС-21 продолжает «бодаться» с «Боингом»

В нашем самолете по-прежнему слишком много иностранного Полгода чиновники Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) торжественно заявляли, что российская промышленность освоила производство черного крыла для авиалайнера МС-21
«Черное крыло»: МС-21 продолжает «бодаться» с «Боингом»
7 5 449
Отправить жалобу
Укажите причину.