А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97706
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему вся мразь такая предсказуемая!

Вот простой пример, как пропагандон исходит на дерьмо и переходит в свой любимый жанр -- Местечкового быдла!   Flying prowler   #  написал комментарий 14 января 2020, 16:05На ну что вы! Есть в этой стране флот: Кстати, как там горелый
Почему вся мразь такая предсказуемая!
6 8 198
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сисян заплатит 2,3 миллиона рублей государству за свои митинги

Навальный, наверное, думал, что ему удастся откосить от уплаты штрафов за организацию незаконных митингов. Санкции внушительные блогеру с подельниками нужно заплатить 2 300 000 рублей в пользу прокуратуры. Добровольно Сисян платить не
Сисян заплатит 2,3 миллиона рублей государству за свои митинги
0 0 116
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт Бредихин: мир в Сирии воцарится только после уничтожения всех террористов в республике

В эти дни силы Сирийской арабской армии возобновляют наступление на последний анклав джихадистов в провинции Идлиб. Решение принято на фоне нарушения режима перемирия. Боевики регулярно делают вылазки и обстреливают позиции армии САР. Похоже, что
Эксперт Бредихин: мир в Сирии воцарится только после уничтожения всех террористов в республике
0 0 62
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уловка рушающейся системы

Хотя если начать думать трезво и спокойно. Не понимали, что какие-то варианты просчитываются для сохранения системы и существующих системных людей в системе? Понимали. (  Collapse  ) Что А.Г. Лукашенко на полную утрату суверенитета не
Уловка рушающейся системы
3 0 195
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифровая революция, хоккей с Миннихановым и жена-татарка. Who is mr. Мишустин?

10 вещей, которые нужно знать о новом премьер-министре России, который неравнодушен к Татарстану и стоял у истоков Алабуги Сегодня в Москве Госдума рассмотрела и утвердила  кандидатуру Михаила Мишустина, которую Владимир Путин
Цифровая революция, хоккей с Миннихановым и жена-татарка. Who is mr. Мишустин?
10 2 367
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Изменение формы манипуляции» или «революция сверху»?

Что произошло в российской политике 15 января: объясняют эксперты Скорее всего, Владимир Путин не будет выдвигаться на пятый президентский срок после истечения своих полномочий в 2024 году так многие наблюдатели истолковали смысл финальной части
«Изменение формы манипуляции» или «революция сверху»?
2 0 214
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не хочу!

Категория "Политическая сатира и юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Я не хочу, чтобы последнее на этот день обращение Президента к Совету Федерации, оказалось в одном ряду с прежними, поручения по которым либо не
Я не хочу!
3 11 194
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

75 Анастасия Миронова 5331 подписчик Франция отменяет повышение пенсионного возраста...

Фото: tehrosinfo.ru Мем про французов с каждым буквально полугодием обрастает все новыми смыслами. Помните фразу Путина "Хотите, чтобы было, как в Париже?" Он нас тогда пугал уличными протестами. Причем, в ответ на вопрос об аресте глубокого уже
75 Анастасия Миронова 5331 подписчик Франция отменяет повышение пенсионного возраста...
7 6 204
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

77 лет назад — в 1933 году — города Советского Союза накрыла волна «паспортизации населения».

Категория Статьи о СССР"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Учет-приход-подсчет: как строилось советское государство Дмитрий Хмельницкий Паспортные столы производят обходы, облавы, проверки
77 лет назад — в 1933 году — города Советского Союза накрыла волна «паспортизации населения».
6 4 943
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинизм есть ограбление русского народа.

Сегодня депутаты от КПРФ предложили Михаилу Мишустину ввести налог на богатых. Так называют прогрессивную шкалу налогообложения, когда более высокие доходы облагаются более высокой ставкой налога.  Ответ Мишустина: 
Путинизм есть ограбление русского народа.
7 2 93
Отправить жалобу
Укажите причину.