А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97767
Комментариев: 1852224
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство Заголовка

Искусство Заголовка Из серии ПУГАЧЕВА УМЕРЛА!" (речь о солистке Бурановских бабушек как вы помните). Утро началось с Невъ еб эпической ПеремоХи у меня на страничке: "Украина успешно обрушила российский экспорт на 14 миллиардов долларов Об
Искусство Заголовка
8 7 88
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джугафилия

Политолог Дмитрий Орешкин и социолог Лев Гудков: почему так живучи мифы о Сталине? По данным социологов, в последние два десятилетия в России растет положительное отношение к фигуре Иосифа Сталина. Российское общество по-прежнему заворожено мифами
Джугафилия
13 35 236
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и коронавирус: «Скотский уголок» для тех, кто равнее

Конечно же, вы помните, что все животные равны, но некоторые животные равнее . Джордж Оруэлл, «Скотный двор» или в других вариантах перевода «Ферма животных», «Ферма Энимал», «Скотоферма», но мне
Украина и коронавирус: «Скотский уголок» для тех, кто равнее
5 0 104
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приказ закрыть Крымский Мост.

Приказ закрыть Крымский Мост. Сегодня       Ну нигде так не волнуются за здоровье россиян как на Украине. Вся украинские соцсети просто пестрят сводками о положении дел в России. Сколько заболело, сколько выздоровело, где чего не
Приказ закрыть Крымский Мост.
9 6 283
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым начинает вызывать раздражение....Соловьев - крымчанам: Вы что, оборзели?

прошло всего 6 лет а крым уже раздражает россиян В Турции в разы дешевле, в Италии дешевле, всюду в мире дешевле. Вы что, оборзели? Российский телеведущий Владимир Соловьев в программе Полный контакт радиостанции «Вести FM» жестко
Крым начинает вызывать раздражение....Соловьев - крымчанам: Вы что, оборзели?
5 7 84
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боже, благослови Америку!

Ельцин просил бога благословить Америку. Последователь Ельцина строит ельцин-центры за государственный счет. Как назвать этих людей? Этих мерзких
Боже, благослови Америку!
11 43 188
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегут

40-летняя пациентка сбежала из медучреждения в Коммунарке, куда отправляют больных коронавирусом. Однако скрыться женщине не удалось, ее обнаружили на улице Оршанская. Беглянку поместили в
Бегут
4 3 113
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый второй был обречен. Как Юстинианова чума выкосила Европу

Страшная пандемия, изменившая весь цивилизованный мир Каждый день тревожные сводки о распространении коронавируса, но смертность от этой заразы, к счастью, далеко не такая (во всяком случае, пока), как от пандемии бубонной чумы  в середине
Каждый второй был обречен. Как Юстинианова чума выкосила Европу
9 34 894
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что сделал ты Семенов?

Навальный донатит деньги малоимущим старикам на покупку антисептиков и средств гигиены. Соболь работает в call-центре поддержки англоязычных иностранцев,оказавшихся в изоляции в России. Яшин развозит еду пенсионерам на социальном такси. А что сделал
А что сделал ты Семенов?
6 2 84
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И даже Клишас возмущен! Уж не переворот ли?

Категория "Разбираемся в мотивации принятия Законов" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Сенатор Андрей Клишас прокомментировал введение домашнего режима самоизоляции для всех жителей Москвы вне зависимости от возраста. Он
И даже Клишас возмущен! Уж не переворот ли?
8 2 261
Отправить жалобу
Укажите причину.