А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97767
Комментариев: 1852224
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор. И опять про коронавирус…

Из-за пандемии коронавируса армяне в ночных клубах перестали представляться итальянцами. Да хрен с коронавирусом! Как дела у Меган Маркл и принца Гарри? Самолеты не летают. Заводы не работают. Грета, детка, ты довольна?   На рынке ценных бумаг
Юмор. И опять про коронавирус…
7 3 436
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поможем Путину "проголосовать" за себя навечно

Дорогие россияне! Призываю вас всех сознательно подготовиться и выйти на праздничную всероссийскую демонстрацию (типа 1 Мая) отметить Всенародный День солидарности и единения русской нации!!! - на праздничные предвыборные площадки,(к школам или к
Поможем Путину
1 0 127
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Русин Крым - наш. А Россия?

Александр Русин 19 мар 2020 в 20:40 Крым - наш. А Россия? Шесть лет прошло со дня так называемого возвращения Крыма в состав России. Шесть лет нам говорят, что Крым теперь наш. Это приятно слышать и хочется в это верить. Вот только что насчет
А Русин Крым - наш. А Россия?
4 1 139
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолог: Facebook и Twitter - оружие в информационной войне Запада

Администрация социальной сети Twitter заблокировала персональные странички иранского духовного лидера Али Хаменеи. Политической цензурой любят баловаться также админы Facebook, блокируя аккаунты, где публикуются сообщения о гибели национального
Политолог: Facebook и Twitter - оружие в информационной войне Запада
2 4 251
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный медицинский центр в Одинцово откроют 25 апреля

Источник изображения: rg.ru Строительство в пятнадцати регионах России 16 новых многопрофильных медицинских центров на 1600 койко-мест, которые военные возводят по поручению президента РФ, идет с опережением графика. Для ускорения работ Минобороны
Военный медицинский центр в Одинцово откроют 25 апреля
3 1 278
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМАЗ подвел финансовые итоги за прошлый год

Компания КАМАЗ. Источник изображения: http://vestikamaza.ru/ Ведущий российский производитель тяжелых грузовых автомобилей КАМАЗ опубликовал годовую бухгалтерскую отчетность за 2019 год по РСБУ. Согласно данным, выручка предприятия составила 160
КАМАЗ подвел финансовые итоги за прошлый год
5 3 195
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание дня. Дутый авторитет западного бизнес-"крупняка". Они - должники и мизерабли

В Сети появилась свежая и очень показательная таблица:        Тянущие вниз кредитные линии в связи с коронавирусом"           В ней перечислены крупнейшие
Признание дня. Дутый авторитет западного бизнес-
12 8 324
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поправки в Конституцию или выборы царя?

На самом деле, что выбирает народ: поправки в Конституцию или царя? Поскольку инициаторами поправок выступает власть, вполне очевидно, что она могла бы принять эти поправки в рабочем порядке, без всякого народного голосования. Протестовать против
Поправки в Конституцию или выборы царя?
7 13 139
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полетела отдохнуть!

Томная баба с неприятным в исполнении женщин её возрастной категории сексуальным призывом во взгляде -- это не какая-то там начальница отдела кадров на микроскопическом заводике в провинции. Знакомьтесь: мэр города Тамбов Наталья Макаревич. Фото:
Полетела отдохнуть!
16 7 404
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Импровизация хороших музыкантов: как Израиль борется с коронавирусом

Ян Каганов объяснил, за счет чего Израиль пока успешнее многих других стран противостоит коронавирусу и почему израильский опыт может пригодиться России. Израильский врач и писатель Ян Каганов на минувшей неделе сообщил о завершении подготовки
 Импровизация хороших музыкантов: как Израиль борется с коронавирусом
8 2 334
Отправить жалобу
Укажите причину.