А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97799
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже лондонская "Таймз" не выдержала и высказалась.

Даже лондонская Таймз" не выдержала и
Даже лондонская
4 1 116
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я отвечаю, когда меня называют бесполезным дармоедом и врагом России - ответ "либерала"

    Меня однажды обозвали дармоедом и врагом России. Меня это очень позабавило. Напомнило случай из раннего детства, когда один из моих обидчиков забежал к себе во двор, закрыл калитки, спустил собак и долго мне кричал, из-за запертых
Что я отвечаю, когда меня называют бесполезным дармоедом и врагом России - ответ
22 162 1139
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПГ маскирующаяся под страну.

ОПГ маскирующаяся под страну. Маск: - Считаю, что опять раздавать финпомощь - это не в интересах народа". Армани: -"А знаешь, ЧТО не в интересах народа? Когда США делают переворот в Боливии, чтобы ты завладел литием!" Маск: -"Где
ОПГ маскирующаяся под страну.
1 3 70
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История прямиком из Одессы: провидец Жванецкий и диагност Зеленский.

Сначала о классике. Давным-давно великий одессит Михал Михалыч Жванецкий написал миниатюру Горит пирожковая . Ее, конечно, можно и прослушать в исполнении Романа Карцева, но лучше прочитать самому. Медленно, вдумчиво и со вкусом… Лето.
История прямиком из Одессы: провидец Жванецкий и диагност Зеленский.
8 21 1195
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свершилось:

Юрий Скворцов, он же Виссарион Бонапартьевич Македонский добавил меня в чёрный список)) Вот не понимаю, что с двух клона сегодня целый день трубит Скворцов, ведь он как бы моряк, с сегодня день ВМФ. Ему, видимо, и праздник не в праздник, лишь бы тут
Свершилось:
7 32 294
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ РФ резко ухудшил прогнозы по уровню жизни россиян и оттоку капитала

Надежды рабсеян на улучшение жизни разбиваются вдребезги о реальность рецессии, санкций, подешевевших углеводородов и путинской совковой экономики, которую россияне так долго вожделели. Подняться с колен уже не получится, только через распад и
ЦБ РФ резко ухудшил прогнозы по уровню жизни россиян и оттоку капитала
5 6 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 свежих неутешительных вывода о доходах и потреблении россиян от ЦБ Росстата и Сбербанка

Правительство объявило о восстановлении авиасообщения с 3-мя странами с 1 августа. Уже боле менее становится понятно, о глубине проблем с которыми столкнется экономика и россияне. Причем, если наши олигархи только увеличили свои капиталы во время
3 свежих неутешительных вывода о доходах и потреблении россиян от ЦБ Росстата и Сбербанка
19 25 800
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отрешение Фургала от должности губернатора- незаконно.

Что не так с отрешением от должности Сергея Фургала? Давид Литвак перепечатал из echo.msk.ru сегодня в 15:12 2 оценок, 32 просмотра Обсудить (1) Я уже много раз говорила, что я юридическая зануда. Поэтому, когда несколько дней назад появилось
Отрешение Фургала от должности губернатора- незаконно.
8 3 156
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончалась Нина Андреева - автор манифеста против перестройки "Не могу поступаться принципами"

В Санкт-Петербурге в пятницу скончалась Нина Андреева, лидер незарегистрированной Всесоюзной Коммунистической партии Большевиков, написавшая знаменитый манифест антиперестроечных сил" "Не могу поступаться принципами". Ей был 81 год.
Скончалась Нина Андреева - автор манифеста против перестройки
14 7 156
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он ждёт ЦУ из Москвы

Почему Дегтярёв не общается с хабаровчанами ? Я думаю , что он ждёт ЦУ из Москвы , где в спешном порядке решаются главные вопросы  - Что делать ? Как поступить ? И разрабатываются схемы -  Как себя вести Дегтярёву в такой ситуации .
Он ждёт ЦУ из Москвы
5 5 118
Отправить жалобу
Укажите причину.