А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97800
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доходы российских предпринимателей рухнули до минимума начала 1990-х годов

И куда теперь мокшанским буржуа податься, как не в армию? Там хорошо, три раза кормят, бывает с червяками, зато кредиты женам платят, и с жильем проблем не будет - если не плащ-палатка, то цинк двухсотый обеспечат. На крайняк - чернозем Донбасса или
Доходы российских предпринимателей рухнули до минимума начала 1990-х годов
5 0 100
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя надеяться на других!

И постоянно предъявлять претензии к органам власти. Вот не надо этого делать! Не надо и всё! Самим надо всё делать! САМИМ!!! Вот у нас в доме. Нам не понравилось, что асфальт разбитый во дворе, мы взяли и заасфальтировали двор. САМИ, без всякой
Нельзя надеяться на других!
6 8 481
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос из зала😁

А вот наконец-то найдется человечек, который сумеет нам объяснить, почему Октоберфест" - это круто, а День Десантника 2 августа - "фу, пьяное быдло"? Почему для некоторых наших все тамошнее - это куул и вышка, а все отечественное -
Вопрос из зала😁
10 45 833
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хабаровск разбудил страну, а теперь Кремль не знает, о чем говорить с народом

Формула власти своим всё, а врагам закон , может навредить самой власти На фото: участники несогласованной акции в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала (Фото: Дмитрий Моргулис/ТАСС) «Хабаровск не остановится.
Хабаровск разбудил страну, а теперь Кремль не знает, о чем говорить с народом
2 1 353
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про маски и лица под ними

На днях в Москве опять усилили масочный режим. Теперь это все делается просто, как по команде: Газы!" Маску снять, маску надеть - никаких особых обсуждений, рассуждений, голосований и прочего. Команда же! А мы постепенно привыкли, и уже
Про маски и лица под ними
6 3 250
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расходы на президента и его администрацию увеличатся до 14,28 миллиарда

Минфин РФ предложил увеличить расходы на президента и его администрацию в 2021 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документ Методика расчета предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета по государственным программам
Расходы на президента и его администрацию увеличатся до 14,28 миллиарда
10 2 649
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше богатство застряло в газовой трубе

Газ, нефть считается для России кормилицами, технического прорыва от Сколково, Роснано Чубайса не слышно, они в основном гребут деньги из бюджета, в остальном в стране банкротят заводы, не выпускают новую продукцию. До сих пор в телевиденье вертится
Наше богатство застряло в газовой трубе
3 0 100
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украл ли Путин, что-нибудь у меня? Да, украл

И снова здравствуйте. Путин вор , знакомое выражение? А ведь оно все чаще звучит. Изначально, оно звучало только с либеральных площадок, ну, а сейчас... И снова здравствуйте. «Путин – вор», знакомое выражение? А ведь оно все
Украл ли Путин, что-нибудь у меня? Да, украл
12 27 632
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед концом империи

Как и в 1989 году, люди хотят не колбасы, а свободы Надоевшая власть, массовое желание перемен и требование возможности для граждан влиять на происходящее в стране в сочетании с вышедшим из доверия телевизором это именно то, что мы уже видели три
Перед концом империи
7 8 221
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как появились украинцы на самом деле

Вопрос о происхождения украинской нации один из самых дискуссионных и противоречивых. Историки Самостийной доказывают, что корни украинского этноса самые древние в Европе, ученые других стран пытаются их опровергнуть. «Автохтонные»
Как появились украинцы на самом деле
5 54 1218
Отправить жалобу
Укажите причину.