А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97799
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О коронабесии

Почетный директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова академик РАН Владимир Сергиев в течение 10 лет (с 1977 по 1988 гг.) возглавлял Главное управление
О коронабесии
3 1 294
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золото как мировые деньги

Мы выиграли войну, не используя золото, наращивая добычу драгоценного металла и накапливая государственный золотой запас. Недавно рассекречен ещё один документ советского времени Внешняя торговля Союза ССР за период с 22 июня 1941 г. по 31
Золото как мировые деньги
5 6 362
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего там у белорусов?

Чего там у
Чего там у белорусов?
6 5 120
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандерлоги обсуждают проблемы Белоруссии???

Поражает, что тупорылые бандерлоги, по сути, животные-мутанты и холуи, обсуждают проблемы
Бандерлоги обсуждают проблемы Белоруссии???
7 3 88
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...по законам человечности!

Если же Москва и Киев не откликнутся на это предложение, белорусские власти решат судьбу задержанных сами, на основании законов и человечности" и без "политизации", добавил
...по законам человечности!
4 2 72
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ ЖИВЁТ НА 7 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ.

 Как выяснили аналитики Росгосстрах жизнь и научно-технического центра «Перспектива», 45% российских граждан имеют месячный доход в размере не больше 15 тысяч рублей. В пересчете на твердую валюту каждый второй в РФ живет на 7
КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ ЖИВЁТ НА 7 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ.
9 17 223
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос

Аналитическая служба Рамблера пригласила россиян принять участие в опросе. Тема касалась планов президента Белоруссии Александра Лукашенко передать задержанных граждан РФ
Опрос
4 2 95
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Одесской области мужчина бросил в гостей гранату и скрылся

В Одесской области мужчина бросил в гостей гранату и скрылся В селе Песчаная Балтского района Одесской области мужчина бросил в своих гостей гранату, после чего скрылся. Об этом сообщается на сайте  Нацполиции области. Предварительно
В Одесской области мужчина бросил в гостей гранату и скрылся
6 2 240
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мэр Днепра назвал украинцев «нацией воров»

  Градоначальник украинского города Днепр Борис Филатов заявил, что воровство является чертой менталитета жителей Украины, и раскритиковал борьбу с коррупцией в стране. Филатов заявил, что СБУ занимается расследованиями кражи солей для борьбы с
Мэр Днепра назвал украинцев «нацией воров»
9 12 388
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Билл Гейтс предсказал «катастрофу опаснее коронавируса»

Билл Гейтс Фото: Mike Cohen / Getty Images for The New York Times Предприниматель Билл Гейтс  назвал последствия загрязнения атмосферы такими же губительными, как и пандемии коронавируса. В своем  блоге  миллиардер и филантроп
Билл Гейтс предсказал «катастрофу опаснее коронавируса»
3 2 74
Отправить жалобу
Укажите причину.