Восточный Экспресс

Создан: 27.08.2012
Участников : 187
Публикаций: 183
Комментариев: 10839
Владелец: SHade
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переступи через себя

Что надо, чтобы двигаться вперёд? Чтобы появлялись новые идеи, мысли, ощущение свободы, не знаю чего ещё? Надо переступить через себя. Сложно точно сказать что это, но попробую. Есть, к примеру, некое недоверие к кому-то и ты себя ограничиваешь в
Переступи через себя
12 30 643
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

самоосознание

Наконец-то пришло осознание: то, что раздражает-лечит нас, нужно это менять, а от того, что нравится нужно срочно
самоосознание
5 19 581
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство Мухтара

Лучше иметь от Бога одержимость без условий, чем прекрасные условия без воли к
Искусство Мухтара
10 26 551
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИЛА СЛОВА.

Лютер Бербанк (Burbank, Luther) (1849 1926) – американский ученый-селекционер и садовод. Создал множество новых форм растений для желудка , таких как знаменитый картофель «Лютер Бербанк», более 100 сортов слив (в том числе
СИЛА СЛОВА.
22 98 2668
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать женщинам, если мужчина решил на них "оторваться", в силу тех или иных причин? )))

1. Игронировать.. Словно вы его и не видите вообще... 2. Оторваться на нем самим... Око за око... 3. Отвоспитать как следует... всеми возможными способами... 4. Выяснить причину.. т.е. завалить прямыми вопросами.. требующими беспрекословного
Что делать женщинам, если мужчина решил на них
12 82 1311
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проникновение

Не так страшно попасть на время за дверцу, которая открывает крошечную комнату...Погостил, ушел, можешь зайти снова без ущерба...Но вот когда встречаешь вселенную, где свои законы, а ты сама крошечная крошка, и на тебя обрушивается не только поток
Проникновение
24 224 1002
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила Жизни

Правила Жизни
16 76 684
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колесо Сансары

- Здравствуй, Господи. - Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью? - Даже не знаю, что тебе сказать, Господи… Пока я жил, мне было хорошо. Я грабил людей, воровал. Денег всегда хватало. И жил я весело и беззаботно, пока люди не
Колесо Сансары
17 106 1256
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная память всем, кто не пожалел своей жизни ради этого дня!

Друзья! Завтра настанет Великий день.... День... который каждый из нас должен помнить всегда и напоминать о нем последующему поколению... Пусть каждый из нас помолится за души.. тех кого уже нет давно рядом с нами... ибо согласно Исламу именно они
Вечная память всем, кто не пожалел своей жизни ради этого дня!
12 5 653
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Влюбчивая ворона

Права ворона или нет? По моему не права. Характер у неё феноменальный, надо признать, но, по моему, это инфантилизм. Даже, если предположить, что ворона, влюбляясь вновь, продолжает любить остальных, всё равно это должно ранить того, кто её любит.
Влюбчивая ворона
7 15 468
31.07.2025 19:12 414