Восточный Экспресс

Создан: 27.08.2012
Участников : 187
Публикаций: 184
Комментариев: 10839
Владелец: SHade
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные азербайджанские блюда

  То, что наша кухня является одной из богатейших и вкуснейших в мире, ни для кого не секрет. Мы любим вкусно поесть, при этом у каждого из нас абсолютно разные гастрономические пристрастия, с которыми представительницы прекрасного пола
Интересные азербайджанские блюда
15 13 2720
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская мудрость! Если ищешь плохое, то обязательно найдешь

Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу: Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый
Китайская мудрость! Если ищешь плохое, то обязательно найдешь
113 167 1772
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О вожде )

Предлагаю несколько вариантов... Вождь: 1. влюбился 2. женился 3. разленился 4. на кроватке своей спился 5. ну и надеюсь случайно не убился)))                
О вожде )
5 17 977
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуру с днём рождения!

Поздравляю, Михаил. Сложный ты человек, хотя проще пареной репы должен быть, по идее. Всех благ. Сарва мангалам! Извини, если перепутал немного слова не
Гуру с днём рождения!
9 11 654
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс России

Теперь уже всем стало ясно, что Россия взяла курс на сближение с Востоком и отдаление от Запада. Мы, в ВЭ, таким образом, можем поздравить себя с тем, что почувствовали актуальность темы Востока раньше. Кому как не нам ответить на вопрос в чём
Курс России
37 112 1658
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О людях...

Говорят что однажды некий путник вышел в дорогу взяв с собой сына и лошадь. Дабы не мучить сына долгой дорогой…он сажает его на животное. Однако…первый же встречный человек попадающийся ему на дороге… делает ему
О людях...
3 3 690
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о многоженстве

Основными разновидностями брака считаются моногамия (одноженство), полигамия (многоженство) и полиандрия (многомужество). В настоящее время на всем земном шаре одноженство берет значительный перевес над всеми остальными формами брака. Оно
Вся правда о многоженстве
7 15 2487
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОМ "Про козла"

Ссылка Текст песни Про козла У нас на природе живет в огороде Свободный козел - замечательный зверь. Свободой гордится и роет копытцем, Он счастье нашел и доволен теперь. Он бродит по грядкам, все, вроде, в порядке - Осиновый кол основательно
НОМ
12 24 1230
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ом....

Ни гроб, ни граб, ни гриб Снега Килиманджаро Ничто не воспалит В душе спокойной жара Ни Солнце, ни луга Космическая вечность Проникла как вода Заполнив бесконечность   Забил, забыл, застыл За всё и вся ответил Хвала или хула? Я даже не замечу
Ом....
11 110 1044
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила - залог душевного здоровья.

Сразу скажу, что это не провокация. Путин дзюдоист - это чего-то, да значит. О Путине всё, больше не будет, он частный случай, который вспоминается в связи с восточными единоборствами. Слышали, наверное, что есть в восточных единоборствах понятие
Сила - залог душевного здоровья.
6 23 642
15.05.2025 22:19 635