Восточный Экспресс

Создан: 27.08.2012
Участников : 187
Публикаций: 184
Комментариев: 10839
Владелец: SHade
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БГ и ЧИЖ

Интересно сравнить БГ и ЧИЖа... одна тема, но отражена по разному...  
БГ и ЧИЖ
15 53 669
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я жил в Баку

Я жил в Баку
6 13 391
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меняем аффирмации на афформации

Ни для кого уже не секрет, что мы творим свою жизнь собственными мыслями. Но получаем мы то, что чувствуем в тот момент, когда думаем. Наш ум так устроен, что ему необходимо искать доказательства, обоснования и ответы. Это его функция. Поэтому порой
Меняем аффирмации на афформации
12 39 1652
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новый 2013 год Змеи Чуньцзе (праздник весны) по восточному или китайскому календарю наступил 10 февраля и продлится до 31 января 2014 года. Змея любит черный цвет и кроликов, поэтому встречать Новый год нужно в синем, зеленом или черном, а на столе
С НОВЫМ ГОДОМ!
27 42 494
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ DUO ZIKR

К своему 20-летнему юбилею ДУЭТ вокальных импровизаций DUO ZIKR совместно с новым профессиональным составом вокального театра "ГОЛОС ОГНЯ" представляет программу "В ПОИСКАХ СВЕТА".   10 марта 2013 года , 19.00 (Киев, ул. Городецкого 1-3/11)
ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ DUO ZIKR
5 58 1086
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оскопление

Издавна мужское семя считалось у многих народов источником жизненной силы. В древнеиндийской мифологии семя отождествляется с лежащим в основе мироздания абсолютным идеальным началом - Атманом. В семени содержится сущность человека, а акт
Оскопление
10 51 5571
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ступени йоги

  Яма Яма (yama) это своеобразная этика практикующего йогу, нормирующая его взаимодействие с окружающим миром. Это не просто "правила хорошего тона" для йога - это техника безопасности для работы с психическими энергиями. Не даром эта ступень
Ступени йоги
13 204 1101
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как, говорится: "в руку..." на Гришин анек само попалось...

Поток от 31.01.2013 - Цикл: Послания от Основателей 31.01.13г. Послание от Божественных Основателей. Здравствуйте, возлюбленные люди Земли! Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Наша миссия, Божественных Основателей, на Земле сегодня не случайна.
Как, говорится:
7 19 473
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитие по-быстрому

  Анекдот о желающих быстренько духовно развиться и освободиться от всех страданий материального мира. Идёт путник по пустыне. Жара. Потерял нужное направление, устал, измучился, хочет пить - в общем, жизнь невыносима. Упал, лежит, про себя
Развитие по-быстрому
19 16 704
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласна. А Вы?

Не спешите изменять вокруг себя Пространство. Измените вначале самих себя. Андрей Стогов написал сегодня в 16:42 0 оценок, 11 просмотров Обсудить (3) Не спешите изменять вокруг себя Пространство. Измените вначале самих себя. Время неумолимо
Согласна. А Вы?
10 26 590
28.06.2025 10:17 116