Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришельцы наступают!!!

Пришельцы наступают!!!
17 8 204
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг идиотов- 3

  Чудесное: крендель, почти полвека уверяющий нас в том, что крокодилы разговаривают, заявил, что мы все- идиоты… Зашибись, чё! Вперед Успенский! Двигай культуру в массы: блатные песни тебе в помощь! Но, раз мы все идиоты, значит вполне
Рейтинг идиотов- 3
19 18 465
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записи в школьных дневниках

Записи в школьных дневниках
14 44 337
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненное.

Друг работает в Магните, часто приходится сидеть на кассе. Рассказывал, что если вечером видит совсем грустную и уставшую мадам, на глазок "до тридцати", которая отоваривается пивом или сигаретами, то делает рожу кирпичом, и начинает требовать
Жизненное.
22 11 222
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот она какая... новая культура

Нужно заявить, что это супер-пупер эксклюзивный семинар, один-единственный. Набрать группу слушательниц побольше, а в здании напротив провести альтернативный семинар для жён "Как правильно подпереть поленом дверь, поджечь хату с четырех углов, чтоб
Вот она какая... новая культура
11 19 231
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Steve Jobs Vs. Steve Ballmer

Кто такой Стив Джобс знают все. Стив Балмер - генеральный директор Корпорации Майкрософт с января 2000 года по февраль 2014. По простому, он прямой конкурент Джобса, выполняющий роль главного пиарщика Виндоус, рекламировавший ещё самую первую
Steve Jobs Vs. Steve Ballmer
7 16 293
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарная деревенская пародия на клип Hideaway!

Шикарная деревенская пародия на клип Hideaway!
5 3 93
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

13 медведей

13  медведей
13 5 188
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЗА ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ"!

"Минобороны одобрило идею учреждения Дня вежливых людей. Речь идёт о тех, кто обеспечивал безопасность и порядок во время проведения референдума в Крыму", - пишет газета Известия . Напомнив читателю, что во время «прямой линии» 17
10 64 424
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга

ГАЗ 3110 Волга, 2005 г. Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние
Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга
59 125 2314
Отправить жалобу
Укажите причину.