Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В СЕМЬЕ ОБАМЫ РОДИЛСЯ БЕЛЫЙ РЕБЕНОК. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПУТИН! А ТО КТО Ж ЕЩЕ? (ПАМФЛЕТ)

  НАТАЛЬЯ РУМАРЧУК Случилась страшная трагедия у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф. – Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками
В СЕМЬЕ ОБАМЫ РОДИЛСЯ БЕЛЫЙ РЕБЕНОК. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПУТИН! А ТО КТО Ж ЕЩЕ? (ПАМФЛЕТ)
11 5 968
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как-то ко мне во двор зашёл пёс..

Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились. Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом. Медленно пересёк
Как-то ко мне во двор зашёл пёс..
15 5 126
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты против спорта.

Коты против спорта.
10 5 266
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер

В древние времена роль Дмитрия Анатольевича играл
Премьер
5 4 84
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН ИЛИ ПОРОШЕНКО?..

  ПУТИН  ИЛИ  ПОРОШЕНКО?...)))) Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США- Мари Харф.  - Россия и лично президент Путин
ПУТИН  ИЛИ  ПОРОШЕНКО?..
9 23 806
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВИЛА ЖИЗНИ ЕНОТА

   
 ПРАВИЛА ЖИЗНИ ЕНОТА
24 26 1749
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропал Просто Кот. Помогите кто чем может.

Сведения о пропаже здесь: http://maxpark.com/community/5458/content/3027976
Пропал Просто Кот. Помогите кто чем может.
9 5 256
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны хорошие и мудрые мысли о книгах. Поможете?

Нужна ваша помощь, друзья. Цейтнот и напряг, помогите, кто чем может.) О книге мысли жду, а они не приходят.)) Интернет -хорошо но вы то лучше!))  Особо ценно  о книгоиздании и о том, как они создаются.
Нужны хорошие и мудрые мысли о книгах. Поможете?
12 21 375
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Швеция сегодня:общие туалеты, спиртное из пипетки и т д

Наткнулся на один репортаж про Швецию в Российской Газете… Это песец, граждане. Привожу целиком без комментариев они тут излишни. Коллонтай и не снилось В Швецию я влюбился ребенком. Карлсон, Пеппи Длинныйчулок. Постарше, после выхода
Швеция сегодня:общие туалеты, спиртное из пипетки и т д
13 6 486
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрекозе

Стрекозе
14 15 212
Отправить жалобу
Укажите причину.