Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8733
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарно написано Мужчиной

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но
Шикарно написано Мужчиной
10 9 146
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вонять или не вонять?

         Все мы живём в мире запахов. Это наш ориентир восприятия или отрицания.  Воняют кошки собаки и люди. Каждый воняет сам по себе и только с ему присущим запахом. Женщины сбивают свой запах модными духами стремясь
Вонять или не вонять?
11 14 252
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этого никто не ожидал! В Украину вторглась алтайская бронетанковая милиция!

Украинское информационное агентство УНН сообщило на днях о вторжении в страну алтайской бронетанковой милиции. Читатели RT оставили почти 700 комментариев к статье об этом казусе и порассуждали, какие ещё несуществующие подразделения могли бы
Этого никто не ожидал! В Украину вторглась алтайская бронетанковая милиция!
16 12 194
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утепляемся.

Утепляемся.
14 12 167
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришельцы наступают!!!

Пришельцы наступают!!!
17 8 204
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг идиотов- 3

  Чудесное: крендель, почти полвека уверяющий нас в том, что крокодилы разговаривают, заявил, что мы все- идиоты… Зашибись, чё! Вперед Успенский! Двигай культуру в массы: блатные песни тебе в помощь! Но, раз мы все идиоты, значит вполне
Рейтинг идиотов- 3
19 18 465
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записи в школьных дневниках

Записи в школьных дневниках
14 44 337
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненное.

Друг работает в Магните, часто приходится сидеть на кассе. Рассказывал, что если вечером видит совсем грустную и уставшую мадам, на глазок "до тридцати", которая отоваривается пивом или сигаретами, то делает рожу кирпичом, и начинает требовать
Жизненное.
22 11 223
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот она какая... новая культура

Нужно заявить, что это супер-пупер эксклюзивный семинар, один-единственный. Набрать группу слушательниц побольше, а в здании напротив провести альтернативный семинар для жён "Как правильно подпереть поленом дверь, поджечь хату с четырех углов, чтоб
Вот она какая... новая культура
11 19 231
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Steve Jobs Vs. Steve Ballmer

Кто такой Стив Джобс знают все. Стив Балмер - генеральный директор Корпорации Майкрософт с января 2000 года по февраль 2014. По простому, он прямой конкурент Джобса, выполняющий роль главного пиарщика Виндоус, рекламировавший ещё самую первую
Steve Jobs Vs. Steve Ballmer
7 16 293
Отправить жалобу
Укажите причину.