Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спас? Женись!

Пожарные из Техаса спасли из огня лягушку, сообщает The York Dispatch. Сотрудники службы прибыли по вызову тушить пожар в жилом доме в северной части штата. Когда они вошли внутрь, то людей там не обнаружили. После этого на место происшествия прибыл
Спас? Женись!
10 4 160
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ослы дискутируют по поводу жизни ослов

В польском городе Познань разгорелась нешуточная дискуссия по поводу совместного проживания ослиной пары в зоопарке. С подачи впечатлительных горожан консерваторы настояли на разделении самца и самки, которые прожили в одном загоне с десяток лет.
Ослы дискутируют по поводу жизни ослов
13 8 160
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЕ ЧУДЕС

Путин: - Украина, вам выпал сектор "Приз". А призы сегодня от спонсора - Евросоюза! Украина: - Я беру приз! Путин: - Я предлагаю не открывать черный ящик и даю вам скидку на газ. Украина: - Я беру приз! Путин: - Кроме скидки на газ, мы даем вам
ПОЛЕ ЧУДЕС
14 20 186
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От чего возбуждаются девушки?

Профессиональные тайны "жриц любви" На работе есть гипер-обходительный с женщинами чувак, за 50, не был женат, подозреваю, что женщины ему не дают, просто юзают как лоха (типа подай, принеси, пошел вон). С другой стороны есть откровенный хам, и у
От чего возбуждаются девушки?
6 4 621
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкоголь

Когда человек пьет алкоголь, в организме ПОГИБАЮТ МИКРОБЫ, но с утра … СцУКИ, оставшиеся в живых… устраивают ПОМИНКИ)))
Алкоголь
10 4 252
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Причина аварий на Ямайке.

Причина аварий на Ямайке.
14 1 204
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот она - наша женская доля....

Вот она - наша женская доля.... Думаю, весь трагизм ситуации по достоинству смогут оценить только девушки, долго ожидавшие "прынца". Подруга рассказала о своем первом осознании суровости нашей женской доли. Произошло это в начале 90-х, когда стали к
Вот она - наша женская доля....
7 5 147
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полметра человека...

Еду в метро, уже глубокий вечер, вагон полупустой. На очередной станции заходят парень и девушка. Типичные хипстеры: анорексичные тела, разноцветные кеды, рваные чёлки, клетчатые рубашки. По разговору вроде одногруппники из института. Перемыв
Полметра человека...
16 37 619
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парты раздора

Шокирующий случай произошел в конце августа в одной из ульяновских школ в престижном физико-математическом лицее №38 умерла учительница. А довести ее до смерти мог поступок родителей бывших любимых учеников. Отблагодарили… Лицей №38, как и
Парты раздора
26 65 584
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 сортов русской нефти от Васи Ложкина

Не содержыт ГМО, химической дряни, с ионами серебра. Экологически чистый
12 сортов русской нефти от Васи Ложкина
11 4 326
Отправить жалобу
Укажите причину.