Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина пожаловался в полицию на кошку, которая съела его бекон

Британские полицейские из графства Западный Йоркшир не знали, смеяться или плакать, когда им позвонил мужчина и скрипучим голосом пожаловался, что кошка его девушки съела бекон британца. Представители власти опубликовали запись разговора в Сети,
Мужчина пожаловался в полицию на кошку, которая съела его бекон
14 18 254
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пугающий боди-арт от Кори Виллет

 Художница Кори Виллет (Corie Willet) создает невероятные шедевры авангардного искусства в стиле боди-арт и порой даже сама выступает в качестве модели, нанося свои пугающие рисунки на свое
Пугающий боди-арт от Кори Виллет
17 37 462
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бумага с ароматом.

Лежу я вечерком счас на диванчике, читаю с ноутбука - ну привычка у меня такая, с ноутбука, книжки та покупать жаба душит (самый опасный зверь, кучу народа передушила), а на него качнул нахалявку гигабайт книг, и читай, на диване - очень даже
Бумага с ароматом.
1 0 187
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страаашно?

В Конгресс США внесен законопроект, согласно которому представление о том, что брак - это союз мужчины и женщины, будет считаться дискриминационным и приравнено к расизму. "Акт о равенстве" -  S.1858 - Equality Act -  внесен демократами в
Страаашно?
23 67 487
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как глухие видят концерты

Как глухие видят концерты
8 4 341
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калужан сладкого лишают!! Так все-таки морозить или есть...крапиву?

Анатолий Артамонов призвал калужан отказаться от варки варенья 04-08-2015 ·  09:38 ·    758 просмотров   В ходе рабочего заседания временно исполняющий обязанности губернатора Калужской области Анатолий Артамонов
Калужан сладкого лишают!! Так все-таки морозить или есть...крапиву?
20 54 446
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аргумент.... наглядный

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне, со спутанными грязными волосами и с соответствующим амбре. Бомжиха: — Мадам, дайте два доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из
Аргумент.... наглядный
14 3 148
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неразрешимый логический парадокс

  Этот парадокс многократно исследовался разными логиками , философами, математиками и другими учеными а также и простыми смертными на протяжении первой половины прошлого века. Интерес к нему нельзя сказать, что полностью пропал и сегодня.
Неразрешимый логический парадокс
39 207 2729
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши предложения по уничтожению санкционных продуктов "любым способом"

Медведев разрешил уничтожать санкционные продукты любым способом         "Правительство разрешило уничтожать санкционные продукты, незаконно ввозимые в Россию, «любым доступным способом». Процесс уничтожения будет
Наши предложения по уничтожению санкционных продуктов
20 115 637
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

*----*

*----*
14 29 467
Отправить жалобу
Укажите причину.