Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмарное растение, на котором помешана Россия

"Меня часто спрашивают, трудно ли жить в Москве, а я отвечаю, что тут просто здорово", - пишет корреспондент The Guardian  Шон Уокер. Увлекательный водоворот событий, а качество жизни в последние годы быстро повышалось, поясняет он. Но есть
Кошмарное растение, на котором помешана Россия
37 108 725
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕНТРОБАНК ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НОВОМ ВИДЕ ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИЧЕСТВА

Центральный банк Российской Федерации зафиксировал случаи рассылки электронных писем, содержащих недостоверную информацию о запуске национальной платежной системы. Банк России предупреждает: не стоит вестись на данные материалы, так как письма эти
ЦЕНТРОБАНК ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НОВОМ ВИДЕ ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИЧЕСТВА
10 4 298
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Происшествие на нудистском пляже.

Вторую неделю шикарная погода до +35, народ тянется к водоёмам. В выходной день на Минском море (а оно есть!)в районе неофициального" нудистского пляжа загорала женщина(пенсионного возраста) топлесс. Одной дамочке лет 45 (по информации новостного
Происшествие на нудистском пляже.
9 17 1437
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когнитивный диссонанс (анекдот, слегка R)

Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида? — Петр Алексанро… Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор…  — Это я здесь, тварь, профессор, в
Когнитивный диссонанс (анекдот, слегка R)
25 26 8928
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка домой.

"Возвращаемся домой с моря, поезд, плацкарт. Внизу на боковушке женщина лет 45-50 (далее Ж), очень порядочна и вежливая, сверху мужик (далее М) 35-40 лет, под 2 метра рост. Поездка началась с того, что когда состав двинулся с места, у М упал с
Поездка домой.
8 23 268
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс словесности

Для близкого и глубокого понимания русской души и русского языка под Тмутараканью открыт заповедник. Там гости России могут воочию увидеть неведомые им, но совсем не редкие для жителей страны существа: Бляха муха Забодай комар Ёшкин кот Сивый мерин
Конкурс словесности
20 127 569
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 УБОЙНЫХ ЕВРЕЙСКИХ АНЕКДОТОВ! Осторожно, не надорвите живот!

То, что неунывающие евреи, скорее всего, останутся на земле даже после Армагеддона, не надо доказывать никому. Однако, можно уверенно заявить: чувства юмора у этой нации нет. Не спешите возражать. Это не означает, что евреи не умеют шутить и
20 УБОЙНЫХ ЕВРЕЙСКИХ АНЕКДОТОВ! Осторожно, не надорвите живот!
22 11 454
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост вне политики.

Не тот что то стал Макспарк, не тооот... Вот помню ещё в Гайдпарке когда - заходишь - классно, для любого настроения посты есть, хоть про любовь, хоть про войну, про науку, религию, тайны истории и прочее. А сейчас... ну блин вот откроешь ленту а
Пост вне политики.
12 17 465
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве полиция ищет преступницу, вырезавшую у мужчины половые органы

В Москве полиция ищет преступницу, вырезавшую у мужчины половые органы Случайная знакомая опоила молодого человека в сауне и провела уникальную операцию по кастрации. 30-летнего жителя Москвы госпитализировали в Москве с ранениями весьма интимного
В Москве полиция ищет преступницу, вырезавшую у мужчины половые органы
10 17 288
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ссанкционное

Вообще то это пародия на В. Емелина: "Памяти еды На эстонской границе Угодивши под шмон Пармезан золотится Догорает хамон"... На эстонской границе, продолжается шмон, Добряка гуманиста, Распинает ОМОН.   О спаситель наш, кто ты? знать желает
Ссанкционное
7 3 322
Отправить жалобу
Укажите причину.