Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это же голову поломать, чему учат сейчас в Российских школах! (10 фото)

Когда в доме дети школьного возраста, ы начинаешь делать с ними уроки, и понимаешь что твои дети умнее тебя. В мои года таких задачек не было.
Это же голову поломать, чему учат сейчас в Российских школах! (10 фото)
14 46 316
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отпуск...

Вот он, отпуск! думала я. В бардачке карта Волгоградской области, в кармане спички, в багажнике канистра бензина и
Отпуск...
12 10 369
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Басилашвили неуютно почувствовал себя в белом списке Минкульта Украины?

Знаменитый актёр Олег Басилашвили получил признание киевских властей и получил высокую честь попасть в опубликованный сегодня Минкультом Украины белый список. Это означает, что артист является желанным гостем в Киеве, но, если он отправится вдруг в
Олег Басилашвили неуютно почувствовал себя в белом списке Минкульта Украины?
15 4 303
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожилым мужчинам на заметку: стоит ли жениться в 70 лет (повтор)

Поучительная история для старых пердунов, выживших из ума и их родственников, которые не вмешиваются в события, пустив всё на самотёк, чтобы в дальнейшем тратить уже свои собственные нервы и деньги, доказывая, что не верблюды . Когда женщина,
Пожилым мужчинам на заметку: стоит ли жениться в 70 лет (повтор)
10 7 3381
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толстый ли вы? Проверьте себя пятью способами.

Способ 1. Индекс Кетлера Если знать индекс массы тела, можно судить об ожирении или недостатке веса. Индекс рассчитывается для взрослых мужчин и женщин от 20 до 65 лет. Результаты могут оказаться ложными для беременных и кормящих женщин,
Толстый ли вы? Проверьте себя пятью способами.
8 75 314
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

...Обслужив корпоратив в
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
9 24 273
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесплатный совет женщины гулящим мужикам (повтор)

У меня всё под контролем , – думает женатый мужик, когда заводит любовницу. Так он думает, когда отправляется с ней на свидание, в койку, в совместную поездку, проехав жене по ушам командировкой. «Это всего лишь приключение. Семья
Бесплатный совет женщины гулящим мужикам (повтор)
9 28 264
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликовано цветное фото обнаженной Мэрилин Монро

Фото: Limited Runs Американская компания LimitedRuns, которая занимается выпуском ретропостеров и выставочной деятельностью, опубликовала ранее неизвестное цветное фото обнаженной Мэрилин Монро. Как сообщает The Daily Mail, снимок, сделанный в 1949
Опубликовано цветное фото обнаженной Мэрилин Монро
10 26 639
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финляндия: хоть и не «сухой», но закон

Благодаря сыну, который увлекается Японией, я несколько лет назад познакомился с творчеством японского писателя Харуки Мураками , и с тех пор постоянно слежу за выходом в свет новинок этого своеобразного японского писателя. Единственное, что мне не
Финляндия: хоть и не «сухой», но закон
28 70 1939
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По назначению использовал (кто не позавтракал-не читать!!!)

24 июля полиция остановила машину жителя Вайоминга. Во время проверки на алкогольное опьянение из его штанины выпали несколько глазных яблок. Рой Тилботт оказался работником скотобойни, выносившим телячьи глазные яблоки в анальном отверстии с
По назначению использовал (кто не позавтракал-не читать!!!)
7 15 281
Отправить жалобу
Укажите причину.