Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8754
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гулять, так гулять!

Примерно так... (Видео здесь зажигаться отказывается, как ни кручу , потому - прошу по ссылке) https://www.facebook.com/darie.tecu/videos/vb.100001085310134/503063436406496/?type=2&theater <video id="u_jsonp_10_10" width="520" height="390"
Гулять, так гулять!
9 13 563
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белка разгромила английский клуб

© Tom ('Mas) Pickering/flickr.com (CC BY ND 2.0) Белка до белочки накачалась пивом. В Англии белка пробралась в помещение частного клуба в поисках пищи и воды и в итоге смогла открыть кран бочонка с пивом. Пьяный
Белка разгромила английский клуб
24 61 743
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ехал Грека через реку...

Кто не помнит детскую скороговорку: "Ехал Грека через реку, Видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку, Рак за руку Греку — цап!" Вот случилась неприятность для грека по фамилии Ципрас. Поманили его нехорошие люди: "Цып, цып, цып!"
Ехал Грека через реку...
18 7 585
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у вас в подъезде курят?

Сегодня вызывала мастера отремонтировать плиту. Вместе с квитанцией об оплате мне оставили такую памятку по борьбе с курением в подъезде. Улыбнуло:)
А у вас в подъезде курят?
19 61 1874
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В демократической державе...Эпиграммы

У Александра Маркова: "В демократической державе Творятся странные дела: Как исключение из правил Надежда первой умерла". В подражание поэту: В демократической державе Не любят русских, хоть убей! Как исключение из правил, там правит сладенький
В демократической державе...Эпиграммы
15 4 135
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ СТАРЫХ ЗАПАСОВ: ВАГНЕР

В середине пятидесятых годов в труппе Белорусского национального театра им. Купалы играла актриса Лидия Ржецкая. Она единственная из всей республики имела звание народной артистки СССР. А её дочь была замужем за довольно известным польским
ИЗ СТАРЫХ ЗАПАСОВ: ВАГНЕР
15 18 503
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лето, пляж

У тебя комплексы.... по поводу своей внешности?!!!... Сходи на пляж, .... И ВСЕ КОМПЛЕКСЫ...... как рукой снимет
лето, пляж
9 6 184
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ показал Киеву жёлтую карточку (повтор)

Первая же попытка украинских парламентариев снять нагрузку с бедных слоёв населения за счёт принятия законопроектов, которые внесла на рассмотрение в Верховную Раду оппозиционная партия Юлии Тимошенко, вызвала резкую негативную реакцию
МВФ показал Киеву жёлтую карточку (повтор)
2 2 93
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для милых дам.

Для милых дам.
10 8 208
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приличные анекдоты и шутки.

- Пожилой ковбой приводит к врачу молодого. - Доктор, помогите моему зятю. Я вчера прострелил ему ногу. - Что ж это за дело - стрелять в собственного зятя? - Когда я в него стрелял, он ещё не хотел быть моим зятем. *** Престарелая пара приходит в
Приличные анекдоты и шутки.
9 6 489
Отправить жалобу
Укажите причину.