Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО МАРКА ШАГАЛА

  Марк Шагал. Автопортрет. 1914 год.    Шагал по городу Шагал, А рядом с ним жена шагала. Он палкой голубей пугал, За  что жена его ругала.   Шагал не соблюдал шабат, И даже иногда в субботу Спесив, красив, носат, губат В
ПРО МАРКА ШАГАЛА
15 27 589
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливого Рождества!

Счастливого  Рождества!
13 13 296
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИОСИФ БРОДСКИЙ: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА

    В холодную пору, в местности, привычной скорей к жаре, чем к холоду,  к плоской поверхности более, чем к горе, младенец родился в пещере, чтоб мир спасти: мело, как только в пустыне может зимой мести. Ему все казалось огромным:
ИОСИФ БРОДСКИЙ: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА
15 46 1691
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толерант News

    Эта милая, толерантная Европа.  А у Ибрагима теперь две белые
Толерант News
6 2 259
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Ю.В. Андропова.

  Бывший председатель КГБ Ю.В.Андропов иногда (довольно редко) писал стихи. После его смерти в столе среди бумаг нашли такие строки: Да, все мы смертны, хоть не по нутру Мне эта истина страшней которой нету. Но в час положенный и я, как все,
Стихи Ю.В. Андропова.
11 3 1125
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразильцы, такие бразильцы...

...Желаю здравствовать, хоспода фтыкатели! Предлагаю вашему вниманию новость из рубрики ''Здоровому телу здоровый нож'', доставленную почтовыми чайками из страны где доебени диких обезьян и немеряно донов Педро. ..Хуевина в следующим. Есть у
Бразильцы, такие бразильцы...
5 3 329
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня вопрос...

Только люди с неординарной логикой смогут разгадать эту загадку. Условие следующее:Кирилл провел три дня в больнице. Он не был болен и не получил травму, но во время выписки его пришлось нести.
У меня вопрос...
17 45 385
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как влияет на любовь мужчины мнение окружающих на объект его любви (повтор)

Житейская истина гласит, что на каждого из нас оказывает влияние мнение окружающих. Надеюсь, что спорить с этим никто не будет. Часто мужчина любит женщину только за то, что её любят другие и наоборот. Как бы сильно мужчина не любил женщину, на него
Как влияет на любовь мужчины мнение окружающих на объект его любви (повтор)
10 6 226
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пошел вчера на рыбалку, закинул удочку, сижу, жду. Вдруг...

Пошел вчера на рыбалку, закинул удочку, сижу, жду. Вдруг...
10 9 361
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай с Л.Толстым (Вера и жизнь).

  На днях я шёл в Боровицкие ворота; в воротах сидел старик, нищий-калека, обвязанный по ушам ветошкой.Я вынул кошелёк, чтобы дать ему что-нибудь.В это время с горы из Кремля выбежал бравый молодой румяный малый, гренадер в казенном тулупе.
Случай с Л.Толстым (Вера и жизнь).
6 5 250
Отправить жалобу
Укажите причину.