Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8750
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отличить русских в Куршевеле?

10 января 2016 , 11:00 Как отличить русских в Куршевеле? Познакомился в горах с одним французом. "Вас, русских, видно сразу!" говорит он мне. Как это видно? Почему сразу? Давайте разберемся. Для начала нужно понимать, что большинство иностранцев
Как отличить русских в Куршевеле?
2 1 306
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хиллари Клинтон: Стану президентом - расскажу всю правду о пришельцах

Инопланетяне ей помогут Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) - кандидат в американские президенты - продолжает давать громкие обещания. Недавно, бывшая первая леди заверила репортера издания The Conway Daily Sun Дэймонда Стира (Daymond Steer), что
Хиллари Клинтон: Стану президентом - расскажу всю правду о пришельцах
8 7 539
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника, а позже вернулся,чтобы забрать добычу .М-да !

( С изм. по http://www.interfax.ru/russia/488601?utm_source=mail.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=mail.ru  )    А мурский тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника , ...сообщает центр "Амурский тигр". В Надеждинском
 Тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника, а позже вернулся,чтобы забрать добычу .М-да !
5 11 253
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послепраздние.....

Внимание! Ищу партнера по бизнесу, знание колядок обязательно!
Послепраздние.....
13 40 382
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Транссексуал?

Транссексуал?
9 6 207
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дэвид Боуи умер от рака

11 января 2016 10:06 Легендарный музыкант Дэвид Боуи скончался в возрасте 69 лет от рака. О смерти звезды журналистам сообщил его издатель Стив Мартин. Как сообщает портал Sky News, информация о смерти Боуи появилась в официальном фейсбуке и
Дэвид Боуи умер от рака
23 37 1047
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понедельник-день тяжелый...

Понедельник-день тяжелый...
9 1 211
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть за измену

месть за измену В США женщина узнав об измене мужа нашла и разбила его купе Audi R8. По имеющейся информации, разгневанная жена разбила молотком в немецком суперкаре все, что можно было разбить: фары, стекла, приборную панель, дисплей мультимедийной
Месть за измену
8 11 1082
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкант...

Текст содержит нецензурную лексику. Желаю здравствовать хоспода фтыкатели!..Пока весь ассортимент ебак и прочих маньяков таилсо и копил силы к новогодним праздникам, случился ньюс из Садом-Юнион с участием чепушилы по фамилии Шниппельпеннинк, земели
Музыкант...
7 9 424
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особняк Playboy выставили на продажу вместе с Хью Хефнером

Легендарный особняк Playboy выставлен на продажу,  сообщают  СМИ со ссылкой на представителя компании Playboy Enterprises. Заявленная цена в 200 миллионов долларов является одной из самых высоких, которую когда-либо
Особняк Playboy выставили на продажу вместе с Хью Хефнером
5 6 214
Отправить жалобу
Укажите причину.