Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу быть уборщиком «Газпрома»!

Новость источника - Воры-борсеточники похитили сумку из кожи крокодила стоимостью 300 тыс. руб., которая принадлежит уборщице Газпрома . По данным собеседника ТАСС в правоохранительных органах, инцидент произошел на автостоянке на Киевском шоссе
Хочу быть уборщиком «Газпрома»!
15 36 1422
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивилась.

Я очень люблю как Юлия Высоцкая ведёт свои программы, будь то кулинарная ( она тут очень напоминает мне мою бабушку) или программа Утро . Включив сегодня в 8 утра телевизор, чтобы специально посмотреть эту программу, я была по-настоящему
Удивилась.
9 24 270
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ-2016 №1

  Папа, а что у тебя за шапка на голове?   — Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.   — Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?   — Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от
ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ-2016 №1
8 2 509
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отличить русских в Куршевеле?

10 января 2016 , 11:00 Как отличить русских в Куршевеле? Познакомился в горах с одним французом. "Вас, русских, видно сразу!" говорит он мне. Как это видно? Почему сразу? Давайте разберемся. Для начала нужно понимать, что большинство иностранцев
Как отличить русских в Куршевеле?
2 1 306
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хиллари Клинтон: Стану президентом - расскажу всю правду о пришельцах

Инопланетяне ей помогут Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) - кандидат в американские президенты - продолжает давать громкие обещания. Недавно, бывшая первая леди заверила репортера издания The Conway Daily Sun Дэймонда Стира (Daymond Steer), что
Хиллари Клинтон: Стану президентом - расскажу всю правду о пришельцах
8 7 539
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника, а позже вернулся,чтобы забрать добычу .М-да !

( С изм. по http://www.interfax.ru/russia/488601?utm_source=mail.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=mail.ru  )    А мурский тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника , ...сообщает центр "Амурский тигр". В Надеждинском
 Тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника, а позже вернулся,чтобы забрать добычу .М-да !
5 11 253
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послепраздние.....

Внимание! Ищу партнера по бизнесу, знание колядок обязательно!
Послепраздние.....
13 40 382
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Транссексуал?

Транссексуал?
9 6 206
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дэвид Боуи умер от рака

11 января 2016 10:06 Легендарный музыкант Дэвид Боуи скончался в возрасте 69 лет от рака. О смерти звезды журналистам сообщил его издатель Стив Мартин. Как сообщает портал Sky News, информация о смерти Боуи появилась в официальном фейсбуке и
Дэвид Боуи умер от рака
23 37 1039
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понедельник-день тяжелый...

Понедельник-день тяжелый...
9 1 211
Отправить жалобу
Укажите причину.