Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13 ЦИТАТ ИЗ КНИГИ "МАСТЕР И МАРГАРИТА" МИХАИЛА БУЛГАКОВА

1.Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! 2.Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу. 3. Знаю, — ответил мастер, — моим соседом в сумасшедшем
13 ЦИТАТ ИЗ КНИГИ
16 30 438
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тёплые стишки - "пирожки" для осенних холодов

  *** когда я сплю ко мне на спину устраиваются коты и я как будто теплотрасса и сонный снег кругом лежит © Мидори *** мужик идет с конем по полю и конь внезапно говорит не надо петь
Тёплые стишки -
10 11 585
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осталось набрать 41 голос до 100, чтобы петиция стала видна на Change.org

Помогите набрать оставшиеся до 100 голоса, чтобы петиция стала видна на Change.org   Огромная благодарность всем неравнодушным порядочным людям, уже поддержавшим петицию! Только коллективными акциями гражданского общества можно заставить власть
Осталось набрать 41 голос до 100, чтобы петиция стала видна на Change.org
1 0 496
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвели итоги...о боже,как мы всех подвели!

ЭХО МОСКВЫ - ОСОБОЕ МНЕНИЕ -   31 декабря 2015         В ГОСТЯХ:  Виктор Шендерович         ВЕДУЩАЯ: Татьяна Фельгенгауэр Т.Фельгенгауэр: ―  Продолжается программа Особое мнение . Меня зовут
Подвели итоги...о боже,как мы всех подвели!
8 15 358
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чото как-то споткнулась малость...

Чото как-то споткнулась малость...
12 6 174
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРТЬ НАСТИГЛА ГЕРОЯ НА ВОСЬМОЙ БУТЫЛКЕ ПАЛЕНОЙ ВОДКИ

Вечером 1 января в больницу на северо-востоке столицы с токсическим алкогольным шоком попал мужчина 1960 года рождения. - На следующее утро, несмотря на все усилия врачей, пострадавший скончался в реанимации, - рассказал Интерфаксу
СМЕРТЬ НАСТИГЛА ГЕРОЯ НА ВОСЬМОЙ БУТЫЛКЕ ПАЛЕНОЙ ВОДКИ
26 73 1891
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поразительные изобретения прошлого, на которые без улыбки не взглянешь

Некоторые из них совсем безумны, другие бессмысленны, а третьи удивят даже тех, кто повидал многое. В любом случае, эта подборка заслуживает вашего внимания! Кофеварка в салоне автомобиля Шезлонг специально для любителей чтения Клетка для младенца,
Поразительные изобретения прошлого, на которые без улыбки не взглянешь
7 2 250
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 самых смешных маразмов 2015 года

Безумие различных степеней тяжести, бредовые идеи и смешные совпадения этого в уходящем году было хоть отбавляй! Давайте же вспомним самые интересные забавные моменты, над которыми можно смеяться до упаду хоть весь вечер! 1. Шрифт не тот, явно 2.
25 самых смешных маразмов 2015 года
12 6 599
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлы начали воровать воздух?!

Хохол сделал пневмомобиль из ВАЗ-2104   Инженер из Харькова Олег Збарский создал распределительный вал, который позволил путем несложных манипуляций превратить отечественную классику в экологический чистый пневмомобиль. Подобную технологию
Хохлы начали воровать воздух?!
11 8 371
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная зрада или перемога - зачем и по чьей вине нагадили на Яценюка?!

RADIO FRANCE INTERNATIONALE: АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК ПОДВЕРГСЯ ВОЗДУШНОЙ АТАКЕ   "Наш журналист в Украине Себастьян Гоберт (Sébastien Gobert) стал свидетелем совершенно курьезного случая, произошедшего с премьер-министром этой страны Арсением
Очередная зрада или перемога - зачем и по чьей вине нагадили на Яценюка?!
18 10 442
Отправить жалобу
Укажите причину.