Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все воруют,а я что - рыжий?!

Внимание общественности привлек опубликованный 22 декабря изданием Super и телеканалом LifeNews видеоролик с корпоратива Роснано с участием Чубайса. В ходе выступления он заявил, что у «Роснано» «очень много денег», и
Все воруют,а я что - рыжий?!
5 1 278
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные фразочки в картинках про Наступающий Новый год

год <dl class="vcard author"> davydov_index <abbr class="updated" title="2015-12-26T08:30:00+03:00">26 декабря,
Прикольные фразочки в картинках про Наступающий Новый год
10 0 622
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против старости, одиночества и болезней.

Эта удивительная женщина  подняла бунт  против старости, одиночества и болезней. Пережив не одну трагедию, потеряв сына и мужа, в 80 лет минская пенсионерка начала писать стихи, начинающиеся со слов какое
Против старости, одиночества и болезней.
13 8 1095
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...

В результате многолетних кропотливых исследований британских ученых установлено, что кроме выноса, существует еще и выгул
БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...
12 17 354
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЯЩЕННАЯ НОВОГОДНЯЯ ВОЙНА С АЛКОГОЛЕМ

Ведется до полного истребления противника как в собственном доме, так и на сопредельных дому торговых территориях. Вот такое оно - радостное лицо новогодней победы!
СВЯЩЕННАЯ НОВОГОДНЯЯ ВОЙНА С АЛКОГОЛЕМ
10 23 334
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обезопасить ёлку

Такими котами и ёлку украсить можно!!! Вот ещё один способ ёлочной безопасности: А бывает и
Как обезопасить ёлку
11 9 304
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Робота-собутыльника заказывали?

Японцы не перестают удивлять своими странными изобретениями. Недавно в продаже появился робот-собутыльник, который может быть отличным компаньоном для распития "горячительного" oдинoким вeчepoм. Поболтать с машиной за жизнь вряд ли удастся, но вот с
Робота-собутыльника заказывали?
5 3 181
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОХОТНИЦА

Охотница и ее
ОХОТНИЦА
7 10 562
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С новым годом!... С новым - - - - -!!...

Свыше 2000 раз после Р. Хр. повторяется это избитое восклицание, в котором звучит много жизнерадостной надежды... в ущерб здравому смыслу. Наглядное доказательство, что люди по - природе консервативны и что старые глу­пости, в окраске
С новым годом!... С новым - - - - -!!...
17 25 1124
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжий бес совсем берега потерял.

Похоже, кто-то заигрался...   Что-то, как я посмотрю, за Чубайса взялись. То есть не сразу мёртвой хваткой в горло вцепились, а нежно-нежно этак за попу мацают, пока что... Счётная палата проводит проверку госкорпорации РОСНАНО, которой как
Рыжий бес совсем берега потерял.
14 20 424
Отправить жалобу
Укажите причину.