Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8750
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...

В результате многолетних кропотливых исследований британских ученых установлено, что кроме выноса, существует еще и выгул
БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...
12 17 356
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЯЩЕННАЯ НОВОГОДНЯЯ ВОЙНА С АЛКОГОЛЕМ

Ведется до полного истребления противника как в собственном доме, так и на сопредельных дому торговых территориях. Вот такое оно - радостное лицо новогодней победы!
СВЯЩЕННАЯ НОВОГОДНЯЯ ВОЙНА С АЛКОГОЛЕМ
10 23 334
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обезопасить ёлку

Такими котами и ёлку украсить можно!!! Вот ещё один способ ёлочной безопасности: А бывает и
Как обезопасить ёлку
11 9 304
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Робота-собутыльника заказывали?

Японцы не перестают удивлять своими странными изобретениями. Недавно в продаже появился робот-собутыльник, который может быть отличным компаньоном для распития "горячительного" oдинoким вeчepoм. Поболтать с машиной за жизнь вряд ли удастся, но вот с
Робота-собутыльника заказывали?
5 3 182
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОХОТНИЦА

Охотница и ее
ОХОТНИЦА
7 10 562
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С новым годом!... С новым - - - - -!!...

Свыше 2000 раз после Р. Хр. повторяется это избитое восклицание, в котором звучит много жизнерадостной надежды... в ущерб здравому смыслу. Наглядное доказательство, что люди по - природе консервативны и что старые глу­пости, в окраске
С новым годом!... С новым - - - - -!!...
17 25 1136
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжий бес совсем берега потерял.

Похоже, кто-то заигрался...   Что-то, как я посмотрю, за Чубайса взялись. То есть не сразу мёртвой хваткой в горло вцепились, а нежно-нежно этак за попу мацают, пока что... Счётная палата проводит проверку госкорпорации РОСНАНО, которой как
Рыжий бес совсем берега потерял.
14 20 425
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного про наши СМИ

Вот как одна и та же новость выглядит в интерпретации разных СМИ...  
Немного про наши СМИ
15 23 247
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинка Новогодняя

Картинка Новогодняя
18 25 327
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В банке работаю

Встретил на днях Лариску. Выглядела она превосходно. На лице, вместо обычных следов похмелья и синяка под глазом, подобие макияжа. В руке бутылка колы, а не дешевое пиво. — Отлично выглядишь, — говорю, — чем занимаешься? 
В банке работаю
24 10 366
Отправить жалобу
Укажите причину.