Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гадалка

Я впервые у гадалки. Полумрак.  Не по себе… С криком страшным делят галки Корку хлеба во дворе.   Что стоишь, как неродная, Землю топчешь у ворот? Карты медленно снимает, Искривив в ухмылке рот…   Пальцы в кольцах.
Гадалка
30 48 574
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гоголи и негоголи

Гоголи и негоголи Редактировать Удалить Олег Ернев  написал сегодня в 16:29  0  оценок,  0 просмотров Обсудить  (0) Дорогие друзья!Предлагаю разделить со мной улыбку. Хотя... это, скорее, смех сквозь слезы.Недавно
Гоголи и негоголи
15 14 454
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От Вересова. Угадайте автора.

Мои студийцы продолжают перекладывать сказочные сюжеты в манере какого-нибудь известного поэта или прозаика. Как правило, получается весьма забавно. Вот так, по мнению Кати Шестовой, могла бы выглядеть "Белоснежка" в изложении... Впрочем, автора
От Вересова. Угадайте автора.
12 10 672
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять победитель!

Дорогие друзья!  Этот  пост  я     выложила  втайне  от   Аркадия Лейфера! Потому что,  кроме  того, что   он  такой  талантливый,  -  он  ещё  и   очень
И  опять  победитель!
25 23 311
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь... Я - тамада.

Вот такая я... (Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=tIYVgRkcHpo&feature=youtu.be&t=1m40s
Знакомьтесь... Я - тамада.
29 66 1121
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение

Я поняла, что неслучайно Холодной поступью с тобой Уходит маленькая тайна По этой серой мостовой. Я словно в полуоборота, Теперь лишь искра от огня. Ведь это все придумал кто-то Как наказанье для меня.   Ведь это все - необратимость, Паденье
Падение
21 11 353
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Расфренд"

      РАСФРЕНД          (пародия)     «Временного отрезка аренда коротка и отчетлив сигнал а не то бы любил без расфренда а не в ленту лениво ссылал» Алексей Цветков. *****  
7 12 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Столице.

Ты на дверь мне указала. Я ж не раб капризных баб. С Павелецкого вокзала Набирает ход судьба. Путь на волю, где с пеленок Душу мне вселили в грудь. До донской земли с поклоном - Воздух родины вдохнуть. Там просты и речь, и лица. Солоны и хлеб, и
Столице.
13 13 491
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки у костра. Эпизод середины осени

Запись в дневнике.         В последний раз попрощались полчаса назад. Водилы уже прогревали двигатели, а мы забежали в пустой балок и..., право, как подростки какие.  Потом он уехал. Устроила прощальный салют.
Байки у костра. Эпизод середины осени
19 30 441
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодарю вас!..

Не могу не откликнуться, дорогие друзья-сообщники, на ваши поздравления в мой адрес по случаю победы в конкурсе сказок в одном из литературно-поэтическом сообществ, в котором я участвую... Прежде всего, я хочу выразить глубокую благодарность Инне
Благодарю вас!..
13 9 220
Отправить жалобу
Укажите причину.