Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизбежность

Холодный космос ждет моих объятий И весь я распылюсь в межзвездных высях, Ни таинство магических заклятий, Ни чудо, что не охватить нам в мыслях, Никто не возвратит всего былого И не изменит нашего участья. От мира нам - то доброго, то злого - Не
Неизбежность
18 27 326
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про нее

         Песок. И камень- вкруг, куда хватает глаз. Когда-то этот песок был принесен на берег моря речной водой и , упав на дно, под давлением  толщ воды и верхних слоев- утрамбовался, уплотнился. А опустившись еще ниже
Еще раз про нее
38 72 823
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казалось бы..

А казалось, будто снегу не растаять никогда, Будет вечно править балом ледяная мерзлота, Будто смотаны все чувства в плотный маленький клубок И запрятаны надолго в пыльный ящик под замок. Будто прорезь в серых тучах кто-то штопает иглой,
Казалось бы..
24 39 322
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чернобыль. Дорога со станции.

ЧЕРНОБЫЛЬ. Дорога со станции. Час пик. Мы возвращаемся со смены. Мы честно отработали своё. Мы работяги, а не супермены. Мы не герои, но и не жлобьё.   Обочины забиты ржавым хламом, Убитыми останками машин: Кабины, двери, кузова и рамы.
Чернобыль. Дорога со станции.
13 17 195
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это и есть истина...

Терпкое чуть, и жгучее тело дрожит в объятиях. Где-то внутри будущее ждёт своего зачатия. В лоно врастаю ласками, стоном за гранью нежности... Вот он - страстей максимум, дно и венец безбрежности! В хаосе чувств неистовых в мир твой ворвусь
Это и есть истина...
25 39 367
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Игорь Цырульников!!!

Мы от души Вас поздравляем, Игорь! Всегда пусть будет мирной Ваша жизнь! И пусть война исчезнет даже в играх -  Вы это всё сумели заслужить! Вы в сердце имена друзей храните, В душе у вас живут их голоса… Иная у друзей теперь обитель
С днём  рождения,  Игорь Цырульников!!!
35 35 404
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я летаю

Вот и  выстрелила осень  листопадом. Серпантином  жёлто - красным  листья  кружат. А  вдали  грохочут грома  канонады. Здесь  оставив  в разноцветных  листьях лужи.   Птичьи 
Я летаю
24 40 341
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Achtung! Attention! Увага! Агзака! Внимание!!! Новый поэтический конкурс!

Дорогие друзья!!! Мы рады вновь, после небольшого перерыва, призвать вас к поэтическому барьеру!!! В этот раз задание будет довольно простое вы все люди взрослые, опытные и для вас не составит большого труда дать будущим поколения несколько
Achtung! Attention! Увага! Агзака! Внимание!!! Новый поэтический конкурс!
24 410 1024
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

26 лет назад произошла авария на ЧАЭС

26 лет назад произошла авария на ЧАЭС
14 15 379
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезда Полынь

Здесь трассеры не рвали темноту И плоть Земли не рвали залпы "градов" Но только нам с тобой невмоготу Забыть Чернобыль ставший сущим адом. припев: Мы смерть глотали - люди жили чтобы Чтоб атомной не стала неба синь. И год за день из жизни взял
Звезда Полынь
18 37 514
Отправить жалобу
Укажите причину.