Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки у костра. Механик и волки

На волчью лежку я наткнулась совершенно случайно, немного отклонившись от привычного маршрута утренней пробежки. Я невеликий следопыт, но клочки светлой шерсти видны были издалека, лежка была совсем свежая и рассматривая следы, выдавленные в ягеле я
Байки у костра. Механик и волки
66 96 2834
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высота

  Там, где мечутся сполохи ярких зарниц, И откуда земля чуть видна, Мы полёт наблюдаем орлов и орлиц, Наделённых свободой сполна. К небесам они рвутся - к заветной мечте, На распластанных крыльях парят, И в просторе немыслимом, на высоте, То
Высота
25 36 376
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕРДЕВЫ (часть 2-ая)

<dl> Ж Е Р Д Е В Ы (часть 2-ая)</dl> В течение тридцати лет проработал Матвей чабаном. Не застал он того времени, когда работникам на штату - дояркам, скотникам, чабанам, птичницам существенно повысили зарплату. Все три десятка лет
ЖЕРДЕВЫ (часть 2-ая)
16 30 467
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кстати...

Я проснулся очень кстати,   На маринкиной кровати
Кстати...
21 109 568
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Неистовство, вошедшее впотьмах - Тебе звучать над миром посвященным, И сей завет, пришедший  впопыхах,  Всё ж станет для друзей наших весомым. Поверь,Тамара, в рифме Ваша часть, В ней мысли взлёт, и верят в это люди,
C НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
8 7 540
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая роль кружевного белья в эпоху перемен.

Моя деревенская тётушка была женщиной рассудительной, домовитой и работящей, но этот, востребованный в сельской жизни, набор человеческих качеств удачно дополнялся очень выразительными особенностями, за которые я и любила её больше других своих
Историческая роль кружевного белья в эпоху перемен.
91 324 1563
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор, с юбилеем!

Друзья, у Виктора Войцеховского сегодня юбилей! Виктор, я поздравляю вас вместе с этими веселыми гражданами и желаю Вам замечательного настроения, надежного здоровья и прекрасных путешествий на следующие 60 лет жизни - а потом повторим
Виктор, с юбилеем!
27 57 646
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А пуще прежнего боюсь...

Ну, почему, живя в грязи, И по грязи, спеша на службу, Мы говорим Все на мази , И повторяем «Так и нужно» А пуще прежнего боюсь - Не говорим, а так и мыслим, И грязь синоним слова - Русь, А значит, не живём, а киснем. И этот надоевший
А пуще прежнего боюсь...
10 4 407
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество

Картина Марии Павловой. Одиночество Душа и старое пальто, на двух гвоздях. Здесь ничего не нажито… И второпях меняю черное на снег… Почти бегу… Стекает шепот в каждый след с бесцветных губ… Не важен смысл, но гнется
Одиночество
33 37 440
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тишина

Тусклый свет над тротуаром горит Распластались под дождём фонари, Птица-память с перебитым крылом Всё горюет до утра о былом. Посоветуй, птица, как мне забыть: Мы в клубок смотали прошлого нить, А по осени в чадящих кострах Ворошили с ним судьбы
Тишина
40 107 668
Отправить жалобу
Укажите причину.