Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечерние зарисовки...

Светит месяц. Светит яркий. Сутенер возник под аркой. А за ним, как на параде На проспект выходят "леди". И развозят образины На шикарных лимузинах Женщин приторно-игривых С загнанной тоской в очах, Возраставших на перинах, На родительских печах,
Вечерние зарисовки...
8 4 305
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из серии "Путешествие в детство" РОЗОВЫЙ КОТ

Р О З О В Ы Й   К О Т К Варькиной корзине выстроилась очередь за яйцами - она пустила их на рубль дешевле. Бабы, стоящие рядом с тем же товаром, бурчали, мол, дура набитая, не умеет торговать. Пересохшая торчащая лоза в старой корзине задевала
Из серии
16 41 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может, заблудится старость моя...

Старость крадётся походкой неспешной - Вроде недавно была далеко. Хочется быть молодой и успешной, Но соответствовать так нелегко.   Зеркало жмётся и лгать уж не смеет, Новых морщин добавляет с утра. К вечеру ноги мозжат и немеют, Так и
Может, заблудится старость моя...
26 43 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРОЕ КИНО

По моему гениально ... Детское кино советских времён вобще многослойно - мне иногда кажется, что вкладывали во вроде детский фильм такие смыслы, которые становились понятны и которые можно было прочувствовать выйдя далеко из детского возраста. Такое
СТАРОЕ КИНО
12 6 185
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А за окном...

  А  за  окном  весенний  дождь  летает, Слезами  светлыми  ложится  на  стекло… В  размытости   стекла      мне   жизнь  простая
А  за  окном...
31 48 355
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Память

Пока все нити из холодных рук Не унесло забвения ветрами, Хочу сплести их в бесконечный круг, В тугой венец с победными шипами.   И пусть вонзятся с муками в виски, Исполнив суть сурового закона. Венец моей безудержной тоски, Он мне к лицу,
Память
17 16 323
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Их не было...

Их не было... А может быть и были... В краю медвежьем затерялся след. Смахнул бы я слезу на их могиле под двести грамм. Да вот могилы нет. Смахнул бы искренне. Отбросив все фасоны . Мужик не плачет? К чёрту эту чушь! Хватило б только слёз на
Их не было...
25 30 414
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь женатая...

Многие молодые делают грубую ошибку женятся. И потом слюнявятся, вспоминая свою жизнь до . Моя жизнь сложилась куда проще: у меня не было периода «до». Я всегда был женат. В анкетах, где спрашивают «семейное положение,
Жизнь женатая...
38 146 1059
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из стихов, написанных в больнице.

Лукавил врач. Я понял - дело дрянь. Сестра шутила. А в глазах - тревога. И я шагнул за роковую грань, Не жалуясь и не торгуясь с Богом. Не обещал: не пить и жить с одной. И, лицемеря, не просил отсрочки. Посланник смерти вился надо мной, Нашептывая
Из стихов, написанных в больнице.
25 15 400
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Равновесие снов

Дорогие друзья! Уже почти готов к печати очередной сборник сетевой поэзии Равновесие снов Татьяна Помысова размещала аннотацию на него. Она приложила тогда ещё и рецензии, которые вызвали много вопросов и недоумения: было порой не видно автора
Равновесие снов
8 9 633
Отправить жалобу
Укажите причину.