Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сидим дома!

Оставайтесь дома и будет вам счастье, Оставайтесь дома в жару и ненастье, Не дай Бог вам выйти - сразу гроб, Оставайтесь дома - выжить чтоб Мой дом - моя крепость - закон всеобщий, Не кляните судьбу, будьте попроще, Не хватает солнца - пейте
Сидим дома!
8 4 183
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём ПОБЕДЫ, с ЮБИЛЕЕМ!!!

Всех - С Днём ПОБЕДЫ! С ЮБИЛЕЕМ! Чтить мы их умеем! Погибших вспомним, скорбно сожалея о той цене Победы в ту войну, порушившую судьбы, семьи и страну. О, сколько тех, погибших! Всех не счесть... Отец погиб в каких-то тридцать шесть... А мама - в
С  Днём ПОБЕДЫ, с ЮБИЛЕЕМ!!!
22 32 286
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне

Тиха в июне ночь, Спокойна гладь реки, И поболтать не прочь На воле мужики. Весёлый костерок, Лампадою луна, Тревожит ветерок Листву едва-едва. Уснул в ночном табун Под враки рыбаков, Под шёпот водных струн, Под танец облаков. Гори костёр гори Средь
Накануне
9 10 151
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Великой Победы!

Друзья мои, поздравляю всех с великим праздником, который оставили нам в наследство наши отцы и деды, с Днём Победы! Предлагаю месяц май посвятить воспоминаниям о наших родных, прошедших через горнило войны и победивших сильного и жестокого врага.
С Днём Великой Победы!
15 18 185
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой первый День Победы!

\ Мой первый День победы! Каким был праздник Победы в самый первый раз? В мой первый раз. Это было 9 Мая 1965 года, через два месяца мне исполнялось 20 лет. Не знаю, почему до этого года не было официального празднования на общегосударственном
 Мой первый  День Победы!
30 55 298
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог с Covidом

"Вирус, вирус, ты могуч, Крепко запер нас на ключ, Закрываешь все бордели В злой тоске эскорт -модели... Ты скажи нам, не тая, В чём же силушка твоя? Чем ты взял за жопу мир И хранимый Богом, клир?" Но не вышло диалога, Дел у невидимки много, Потому
Диалог с Covidом
9 2 177
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Виктора Войцеховского от друзей : с Днём рождения , Витя !!!

Кёкенхоф считается самым красивым садом с тюльпанами в мире. Прямо сейчас он в цвету, а вокруг, впервые за 71 год, ни души — сад закрыт для посетителей. Зато администрация знаменитого парка запустила виртуальный тур: он собирает тысячи просмотров.
Для Виктора Войцеховского  от  друзей :   с  Днём рождения , Витя  !!!
13 16 342
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна шагает по планете(дачные мотивы)

Весна шагает по планете, Презрев невзгоды, катаклизмы. Ей нипочём проблемы эти, Идёт дорогой новой жизни!                * *
Весна шагает по планете(дачные мотивы)
18 20 262
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения,Виктор!

Друзья, сегодня День рождения у Виктора Войцеховского! Поздравим его, пожелаем ему здоровья, творческих успехов, счастья! Виктор, ждем твои стихи и замечательные фотографии. С днём рождения!
С Днём рождения,Виктор!
20 23 225
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оптимистическое

Продрав глаза, ещё спросонок, Гляжу, на люстре Домовёнок! Скатился на пол я с постели, Остатки сна в момент слетели. Болтал ногами гость беспечно, Мурлыкал песенку под нос, А я, лишившись дара речи, Гадал: -И кто ж тебя принёс? Не верил в
Оптимистическое
8 24 297
Отправить жалобу
Укажите причину.