Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1109
Публикаций: 11407
Комментариев: 491722
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сентенция - не без улыбки, извинения...

Сегодня с 4-х часов утра не сплю. И вот что сталось... Предисловие Проснулась я чуть свет - пропела/записала... Что получилось вдруг? А "будем посмотреть!" Я - точно не поэт! Всегда я это знала! И где же этот друг, о ком я стала петь?! СЕНТЕНЦИЯ Я
Сентенция - не без улыбки, извинения...
12 37 312
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения ПУШКИНА А.С.!

Дорогие друзья, коллеги! С Днём Рожденья великого Поэта!   В день рожденья ПУШКИНУ - наш земной поклон! Нам воздать честь Памяти его - резон!    Я давным давно себе зарок дала: вышить ПУШКИНА портрет! И - начала! Хорошо, что загодя
С Днём Рождения ПУШКИНА А.С.!
15 23 378
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прививка

Твердят, что мир переродится Что станет он совсем иной. И неминуемо сплотится Перед угрозой мировой! Что станет лучше и добрее, На это, мол, обречены. Но почему-то он всё злее, Вплоть до возможности войны. Нет понимания, единства, Как прежде, все
Прививка
6 11 203
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Дорогие друзья, коллеги! Оторвитесь от дел и от неги! Календарь нам напомнил о том, что есть повод попраздновать днём. День сегодня - особый из дней! В мире он - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! *** С Днём ЗАШИТЫ ДЕТЕЙ" - ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем охотнейше
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
18 35 292
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, НИКОЛАЙ!

Дорогие друзья, коллеги! Николаю ТАУРИНУ сегодня ровно 77 лет! Поздравим же его! Дорогой Николай! ПОЗДРАВЛЯЮ сердечно               и охотнейше!!! Пусть катит Жизнь долговечно Ваши новые, новые, новые годы да
С Днём Рождения, НИКОЛАЙ!
23 48 286
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кладбище старых кораблей

Кладбище старых кораблей, его никто, никогда не видел, ведь не бывает живых людей в этой затопленной Атлантиде. Здесь все те, кто открыл кингстоны, кто в пучину ушёл в погонах, предпочёл кто измене кончину, предпочёл кто подмене чужбину.  
Кладбище старых кораблей
12 11 708
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожди

Погожих дней не жди – дожди, Разверзлась хлябь. Дождь шелестит и шелестит, На лужах рябь… А то припустит во всю прыть, Как из ведра, Сплошной стеной давай лупить Начав с утра. И так неделю напролёт, Какой резон? Без передышки льёт и льёт, Как под
Дожди
12 22 284
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее

Опять в голове непонятный сдвиг, Не до еды, не до сна. Птицы горланят чирик, чирик", Что значит "весна, весна!" Снова лиловым течет сирень, Свой источая яд. И, попадая в душистый плен, Каждый плененный рад. И, разрушая привычный ход,
Весеннее
10 6 252
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТЁНОК

Котёнок сидел и терпеливо его ждал у подъезда. Маленький, мокрый, дрожащий. Вроде видел точно такого же у магазина буквально только что. Открыл дверь и котёнок проскользнул внутрь. Жалобный писк, большие глаза… - Кошки точно скоро захватят
КОТЁНОК
12 8 179
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмешник на Весеннее стихо Круасаны Перье

Первоисточник здесь - https://maxpark.com/community/4707/content/7128841           Весеннее Опять в голове непонятный сдвиг, Не до еды, не до сна. Птицы горланят чирик, чирик", Что значит "весна,
Пересмешник на Весеннее стихо Круасаны Перье
22 19 378
Отправить жалобу
Укажите причину.