Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1111
Публикаций: 11460
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень тихо просит..

Наступила осень, Красками маня, Осень тихо просит - Полюби меня. Полюби берёзы Танец золотой, Что кружит по крыше Пьяною листвой, Стон печальный с неба, Сонных журавлей, Будто служат требу* От родных полей, Поздняя калина От морозца вянет,
Осень тихо просит..
23 46 193
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения Володя!!!

Володя, от всей души поздравляю тебя С Днём рождения! Ты замечательный, доброжелательный и очень талантливый человек, поэт и прозаик! Если бы не твоя мужская стойкость ТМВ уже развалилось бы! Но ты, как настоящий капитан, не покинул судно не смотря
С Днём Рождения Володя!!!
27 17 176
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимира Удода с Днем рождения поздравляю.

Пусть радостным будет каждый твой миг, И всего, что захочешь, непременно достиг. С Днем
Владимира Удода с Днем рождения поздравляю.
11 3 93
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмешник на стихотворение Ники "Теплынь- то какая осенью!"

Исходник здесь https://maxpark.com/community/4707/content/7235329 Теплынь - то какая осенью, Гляжу -  самому не верится, И рифма суровой просинью На пёрышке моём вертится.   Берёзоньки томно развесили Пушистые свои косоньки, Да поздно
Пересмешник на стихотворение Ники
21 66 301
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, ВЛАДИМИР!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ! С 2013 года я не раз - и Одой поздравляла. Поздравляю и сейчас с Рожденья Днём Владимира УДОДА, которым мир украсила ПРИРОДА! Спасибо скажем не лишь матушке-ПРИРОДЕ, и МАМЕ с ПАПОЙ - родителям Володи! Жаль, нет у меня
С Днём Рождения, ВЛАДИМИР!
12 11 152
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Любы Горбуновой

Последняя публикация Любы была 12 октября 2016 года в её сообществе Позитив", статья под названием "Под крышей дома моего".Вот окончание статьи: "..Сегодня меня госпитализируют, я долгое время не смогу пользоваться компом. На
Памяти Любы Горбуновой
22 14 176
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДУША МОЛОДАЯ

Душа - молодая, душа - молодая, Хоть годы коленом пинают её, Ну что же поделать? Стареть не желает! Она молодою по жизни идёт. Ей хочется яркости, света, общенья, Взросленью, видать, не настала пора. Она – как прекрасный цветочек весенний: Доверчива
ДУША МОЛОДАЯ
16 48 304
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд из вагона

Я пристальным взглядом смотрю из вагона, От жалости сердце сжимает в груди. Деревня мертва, колокольного звона Не будет звучать здесь, садам не цвести… От этой картины на сердце тоскливо: Чернеют глазницы разбитых окон Избёнок пустых, что
Взгляд из вагона
7 9 193
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо, что Вы не пишите стихов

Как хорошо, что Вы не пишете стихов под струями гуляя дождевыми, что Вы, как я, не мучаетесь  ими под сердца стук, под ритм своих шагов. Что крепко спите  долгими  ночами, не плача, не терзаясь о былом, не тонете  в
Как хорошо, что Вы не пишите стихов
35 62 584
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Учителя!

В нашей мастерской немало тех, кто посвятил свою жизнь педагогике. Да и в принципе каждый из нас немножко учитель. Мы учим своих детей и внуков, а иногда пытаемся учить друг друга. Хорошо, что есть такой праздник. Он даёт нам возможность вспомнить
С Днём Учителя!
11 18 247
Отправить жалобу
Укажите причину.