Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, ВИКТОРИЯ!

Дорогие коллеги, друзья!  Напомню о празднике я!   Жаль, нету фото крупного... *** ПОЗДРАВИМ славную Викторию ДЖУРА с Рожденья Днём! Ей, Празднику - Урра-а-а! Есть повод Викины достоинства отметить, с ней вместе праздник этот
С Днём Рождения, ВИКТОРИЯ!
21 22 212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О желаниях(из старого)

У желаний странная природа. Часты здесь подъёмы или спады. Если убивает их свобода, Воскрешают запросто преграды. * * * В жизни всё хорошее, реально Незаконно или аморально. Либо к ожирению ведёт, Вот такой суровый переплёт! * * * Любовью, коль
О желаниях(из старого)
16 24 144
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В парке осеннем. Часть 1 ( фото мои)

В парке осеннем. Часть 1 ( фото мои)
20 34 226
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы и листья в осеннем парке.Часть 2(фото мои)

... Октябрь Листья опали, Птицы пропали, Всё, что цвело Притаилось в опале. Заняты норы, Замерли споры, Заиндевели утром заборы... Что же так сладко в этой поре, В сердце сжимающем нам октябре?! Михаил Садовский          
Цветы и листья в осеннем парке.Часть 2(фото мои)
10 10 208
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращаясь в лето (ч.3)

А у меня тоже несколько насекомых имеются в запасе. Кое -что наверное уже ставил...
Возвращаясь в лето (ч.3)
23 38 178
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенними дорогами (мои фото)

Друзья! Виктор напомнил нам чудесными фотографиями о прекрасных летних деньках, а я приглашаю вас погулять по осенним дорогам и тропкам, ведь октябрь самый яркий осенний месяц, в эту серию фотографий я включила загородные пейзажи! На закате Виды с
Осенними дорогами (мои фото)
40 49 294
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шурша листвой

Листва, ботва,- пока горят. Накроет скоро снегопад Волну осеннюю в саду. Шурша листвой, одна иду. Я птица ранняя, с простых, Но перезрелых и крутых, Твой яд убийственен подчас, Ты от меня не сводишь глаз. Уж слишком ты горяч и скор! На женщин
Шурша листвой
16 11 124
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Барышня-крестьянка" - пересмешник на стихо Аллы Булаевой

Исходное стихо здесь - https://maxpark.com/community/4707/content/7248232     Шурша листвой Листва, ботва,- пока горят. Накроет скоро снегопад Волну осеннюю в саду. Шурша листвой, одна иду. Я птица ранняя, с простых, Но перезрелых и
24 18 337
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Принцесса на картошине" - пересмешник на стихо Кремлёвской Фионы

Исходное стихо здесь - https://maxpark.com/community/4707/content/7247319          *** С утра завывало и хлюпало, Погода была ужасная. Носились коты ненормальные Я встала от злости красная. Тщетно кидаясь тапками, Целясь в
24 27 292
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли (Ретро)

Мне жизнь дана. А в чем предназначенье? (Порою, с этой мыслью не уснуть.) Чтобы страданий разгребать каменья. Лучом надежды освещая путь?.. А может, взять - и рухнуть в одночасье В тартарары, чтоб обрести покой?.. Но кто мне скажет: кончатся ль
Мысли (Ретро)
19 23 174
Отправить жалобу
Укажите причину.