Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1109
Публикаций: 11407
Комментариев: 491722
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спас (шуточное)

Уже туманит на заре, и Спас Медовый у порога. Рябина зреет во дворе - краснеют гроздья понемногу. Стоят подсолнухи рядком головки подставляя солнцу. Намажу булочку медком и прогуляюсь до колодца. Тропинка вьётся вдоль плетня, за ним тебя увижу
Спас (шуточное)
33 44 230
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу меня простить

Напоследок. Просто, чтобы сказать: до встречи. Мне, вдруг, увиделось. Как наяву. Не постучавшись в приличный дом, как положено,я дверь ногой открыл, в грязных ботинках по белому ковру прошёлся и на любимый автобус трёхлетнего Кирилла наступил.Да кто
Прошу меня простить
4 18 197
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Белую ворону

Жизнь не выстрелила, - осечка. Безвозвратно прошли года. Не нашёл он себе местечка,- бесприютный, как и всегда. А считал себя дерзким, смелым. И спасать был весь мир готов. Правда, видел всё чёрно-белым, не приемля полутонов. Тщетно с «мельницами»
Про Белую ворону
19 44 213
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь к жизни

У Василия Макаровича Шукшина есть история, как Иван-Дурак за справкой ходил. Приключений там много было.И, как я понимаю, простите, в приключениях всё дело-то и было. Между умными и дураками разница незначительная. Дурак, он требует к себе внимания,
Любовь к жизни
5 16 162
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Унылая пора(фото из моего личного архива)

Стихотворение добавила Елены Кичол( из интернета) Ещё не хочется зимы, Ещё пока я верю в осень, Предновогодней кутерьмы Душа ещё совсем не просит. И чем темнее за окном, Тем больше жду тепла и света, И утешает лишь одно - Приход зимы приблизит лето.
Унылая пора(фото из моего личного архива)
14 13 207
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Monkberry moon delight

Да, попали мы с тобой Линда, спрятались. Авось никто не найдёт. Но добрались, ведь. Ладно. Вентилятор скрипит Я по клавишам бью. Ну, а ветер и так понятно.   Кетчуп, суп и каша. Играют себе где надо.   В мышиной возне, Смысл прост. Очень
Monkberry moon delight
5 7 119
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрные крылья

Когда своя земля, чужой земле - враг. В воздушном замке твоём не в порядке порог. Когда своя тюрьма заведомый рай .Уходит время. И тут же приходит... Пустыня печальна. Тихо вокруг. И это всё, что осталось со мною? Зеркало в левом верхнем углу,
Чёрные крылья
5 7 184
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои фото-натюрморты (ч. 2)

Друзья, приглашаю вас посмотреть вторую часть моих фото-натюрмортов! Летняя серия. Дачный 1 Дачный 2 На скорую руку Смородиновый вечер Поле и море Сливовый
Мои фото-натюрморты (ч. 2)
38 60 283
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатеринбург, Осенний Химмаш. История.

Екатеринбург. Осенний Химмаш 8 октября 9:18 Екатеринбург — Россия Сентябрь 2020 Природа в этом году подарила Екатеринбургу золотую осень, период этот, к сожалению, недолгий, нужно, не теряя времени, гулять. Серость и холод уже не за горами. Гулять
 Екатеринбург, Осенний Химмаш. История.
24 35 844
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень в моём городе (фото)

Друзья, сегодняшняя подборка фотографий посвящена моему родному городу Орлу! Приглашаю вас прогуляться! Деревья у нас ещё не все облетели, хотя газоны уже покрыты рыжими коврами. Погода стоит довольно сухая и тёплая для ноября, а ветер гонит облака
Осень в моём городе (фото)
38 64 308
Отправить жалобу
Укажите причину.