Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И пусть Афанасий завидует.

КОТОВАСИЯ. Творческое задание от Аллы Волковой. http://maxpark.com/community/4707/content/3036477 Что ни говорите, но мне повезло больше, чем Афанасию. Наши хозяйки  сёстры.  Вот и вся похожесть.  Не забуду ту страшную неделю,
И пусть Афанасий завидует.
21 30 629
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина

Простых движений пластика и ритм... Язычница! Богиня! Амазонка! Этюд подобный трудно повторить, Небрежно-скромно названный "уборка". Ребенку напевает перед сном - Рождаются сказанья и баллады. Записывать за женщинами надо: Вам будет что цитировать
Женщина
25 38 254
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы бывалого. Практическое руководство ... (продолжение)

Советы бывалаго. Практическое руководство для молодых миттельшнауцеров по дрессировке своих хозяев.  Начало здесь: Совет № 1 и № 2 http://maxpark.com/community/4707/content/3007749                  
Советы бывалого. Практическое руководство ... (продолжение)
25 45 467
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре четырки. Книга четверостиший. 3

Четыре четырки Книга четверостиший д * * * Даже гадость в радость и почти прекрасна, если эта гадость целесообразна. * * * Да здравствуют, пока мы живы, тоталитарные режимы, а либеральные забавы — пока мы молоды и здравы! Дважды два Блаженны
Четыре четырки. Книга четверостиший. 3
7 5 371
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре четырки. Книга четверостиший. 4

Четыре четырки Книга четверостиший и * * * И всё же судьба ко мне благосклонна: не лупит, а ласково гладит по темени. Я был бы тебя никогда не достоин, родись мы чуть более рядом во времени... * * * И ежели ты крут, то смейся, а не плачь! Но помни,
Четыре четырки. Книга четверостиший. 4
7 4 322
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cолнечное сплетение

(фото Якубенко) Мы с тобой - одно сердце  По ту сторону добра и зла. Сплетенные корни вгрызлись В общие воспоминания. Размытый список из неоконченного романа...  Наше наслаждение с упоением Сжигает солнце-время, Его неуловимая сеть.
Cолнечное сплетение
11 20 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На бис

Листов сухих, скукоженных от стужи, Я слышу шепот, в нем и страх, и боль. Они - как я, забыты и не нУжны, В своих аншлагах отыграли роль. Бурлеск и зависть, восхищенья оды - Все позади, окончен листопад! У безразличной, взбалмошной природы Не
На бис
30 53 470
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Багряный лист

Багряный лист всё держится за Осень - Ещё слышны её последние шаги, О ней грустим и благодарно просим: - Ну, задержись ещё и быстро не беги.  Моя подруга, Осень золотая! Морозом ранним мои чувства не студи, Они, как прежде, пламенем взлетая,
Багряный лист
28 55 564
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О непоправимом

Все, хватит!.. кончена игра… Открыты карты. Все  известно. И по домам давно пора, и стало столь неинтересно… Пуст и бессмысленно остер  наш диалог и тусклы свечи,   Ого! Да вы, месьё, bretteur! ….и в утро
О непоправимом
46 88 772
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЛИХО НЫНЧЕ С ВЕСНОЮ Я ПРОЩАЛАСЬ! (Окончание)

Дорогие друзья! Я приношу извинения, что "Окончание" своего "самоотчёта" о майском так сказать "загуле" лихом, "концертно-театральном" публикую только сейчас, хотя написано оно давно. Нужда была лишь в небольших штрихах.   Знаю ведь, что
КАК ЛИХО НЫНЧЕ С ВЕСНОЮ Я ПРОЩАЛАСЬ!  (Окончание)
23 41 431
Отправить жалобу
Укажите причину.