Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1109
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пилигримы осени

а блюз дождя пронзителен и нежен он - терпкий вкус прощального глотка и капли по стеклу изломанностью стержня и прошлое туманится слегка в кармашек сердца капли собираю плету из них блистательный сонет мечту и явь соединив по краю скользит по лужам
Пилигримы осени
21 35 588
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре четырки. Книга четверостиший. 7

Четыре четырки Книга четверостиший р * * * Ради чего устремлялся вдаль, кровь проливая, сжигая нервы, сэр Ланселот? Он искал не Грааль, а благосклонности леди Гвиневры! * * * Разве не обо мне говорим мы, говоря о пространстве и времени? Я уже сто
Четыре четырки. Книга четверостиший. 7
11 15 534
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОРА, мне кажется, СПАСАТЬ КРАСОТЫ РОДНОГО ЯЗЫКА...

ПОРА, мне кажется, СПАСАТЬ КРАСОТЫ РОДНОГО ЯЗЫКА... Хотелось бы узнать и ваше мнение, друзья! Ведь речь людская неизбежно подвержена влиянию Времени. И под влиянием извне, и потому, что изменяемся и сами мы - так называемые "носители языка"...
ПОРА, мне кажется, СПАСАТЬ КРАСОТЫ РОДНОГО ЯЗЫКА...
35 108 757
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш Тимошка ( Котовасия)

Сколько мне ещё сидеть перед дверью? В подъезде холодно, замерзать начинаю. А в дверь царапаться не люблю - маму жалею. Причитать начинает: " Опять обивку надо менять!" А чего её менять? О шершавую царапать легче - слышнее. Дома, что ли никого нет?
Наш Тимошка  ( Котовасия)
23 43 492
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Одинокий Путник"

У меня есть друг. А у друга есть хобби... он любит выходить в море в шторм...    "Одинокий Путник" Почернело море,  Ветер гонит тучи,  Среди лета буря  Наш счастливый случай.  Здравствуй, друже, празднуй.  Прочь
16 12 565
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТОВАСИЯ

Дорогие друзья! Наш кошачий хор, похоже, в самом разгаре репетиций. Берутся самые невозможные высоты, басы солидны и представительны, как никогда ослепительна подтанцовка. Всё это приятно создаётся красочное шоу!  
КОТОВАСИЯ
16 13 465
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот - Ланцелот Озерный (котовасия)

Я бегу вперед по росистой траве. То и дело я оглядываюсь на вас, двуногие. Вы можете идти побыстрей? Я точно знаю вы живете в этом домике. Да идите же вы скорей! В доме мышь! Я чую, я чую ее через дверь! Эй вы! Да, я это вам говорю! Посмотрите же
Кот - Ланцелот Озерный (котовасия)
30 42 537
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре четырки. Книга четверостиший. 6

Четыре четырки Книга четверостиший о * * * Обманщик всюду видит лишь обман, скупец косится на чужой карман, у подлого все люди подлецы, а мудрых окружают мудрецы . * * * Оглянись на секунду и посмотри на меня. Всё. Спасибо. Достаточно. Можешь
Четыре четырки. Книга четверостиший. 6
6 17 418
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор с председателем перед собранием

Разговор с председателем перед собранием Все свои, да и ты вроде свой, говори всё, что хочет душа, только сильно не поддавай! — Милый мой, я не пьян ни шиша! Только мне почему-то грустно говорить, игнорируя
Разговор с председателем перед собранием
6 12 197
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Всполохи" - поэтический сборник 2014 года

Уважаемые и любимые мои сообщники! Представляю свой новый лирический сборник "Всполохи". Только-только получила. Он ещё пахнет типографской краской и будоражит  мои счастливые чувства, с которыми спешу поделиться с вами, потому что
33 64 507
Отправить жалобу
Укажите причину.