Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небо плачет вместе со мной...

Прошло только несколько часов, после того, как я сделала это. Меня все время знобит, и сколько не укутываешься в одеяло, согреться невозможно. Лежу, подобрав коленки к животу, и пытаюсь унять дрожь. Это, наверное, нервное, а не от холода. На дворе
Небо плачет вместе со мной...
83 158 1959
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Днях Рождения - не рядовых...

     ЕСТЬ ПРАЗДНИКИ! И ЧУДО ДНИ РОЖДЕНИЯ        людей известных... Ч тим особо - гения!        Известны ж и такие, - в чьей "великости",        есть и сомнения...  
О Днях Рождения - не рядовых...
24 115 860
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразы обо всем - 5.

Зима перевалила сегодня за середину... Самые чуткие уже начали ощущать дуновения весенних ветров. А я в своем любимом кресле под легкое постукивание бамбуковых спиц продолжаю формулировать фразы, вырванные из потока сознания, зацепившиеся за крючки
Фразы обо всем - 5.
22 39 454
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские годы Лермонтова. А.Н.Корсаков (Связь времён, ч.2)

Алексей Константинович, с которым я познакомила читателей в первом посте Связь времён http://maxpark.com/community/4707/content/3211507   оставил несколько заметок об очень известных людях… Хочу познакомить вас с одной из них о
Детские годы Лермонтова. А.Н.Корсаков (Связь времён, ч.2)
19 32 592
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пью у камина хмельное вино

Кончилось южное жаркое лето. Только в сознании: - Было ли это? Тучка, бегущая за горизонт. Пёстрый и нежно трепещущий зонт. Пляж, где расстаться с тобой не могли. Ночи в бунгало и звёзды вдали. Сладкий полёт на краю бытия. Вышитый вензель на шёлке
Пью у камина хмельное вино
17 25 410
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как часто

Как часто мы идя на поводу, У домыслов чужих, предубеждений. Переступаем важную черту, Расшатывая маятник сомнений! Как часто шёпоты досужие толпы, Нам отравляют лучшие порывы. В потоках бесполезной кутерьмы Мы уступаем… ни мертвы… ни
Как часто
21 43 684
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Ласло!!!

                                                                     
С  днём  рождения, Ласло!!!
44 46 503
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из моей детской книжки "Выше крыши"

Почки спрятали листочки От холодной зимней ночки. Но ,вдохнув весны глоток, Просыпается листок. Через почкин кулачок Мне покажет язычок.
Из моей детской книжки
25 45 452
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение!

…. держался из последних сил! Других срывал и уносил Холодный ветер в  серый мрак, А он считал,  что всё не так…: Вот продержусь ещё чуть-чуть И ветер переменит путь, И  я  останусь здесь  висеть, И паутины
Падение!
27 38 326
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

но отплавает месяц в реке...

Небеса затопил голубой все пределы для цвета тесны! Замерзающий зимний покой, согревает дыханье весны. И ложится печаль у стены, надрывается хрипло тоской...   В мир приходят весенние сны, чтобы осенью выпасть листвой.   На закате
но отплавает месяц в реке...
11 11 274
Отправить жалобу
Укажите причину.