Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас - большая радость!!!

                                   ДРУЗЬЯ МОИ,  У НАС  БОЛЬШАЯ  РАДОСТЬ!!             Всеми  нами  
А  у  нас -  большая  радость!!!
48 38 849
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо- деревья (перепечатка)

Полюбуйтесь и на это чудо Природы, друзья! http://www.boredpanda.com/most-beautiful-trees/   16  самых великолепных деревьев в мире   125+ Year Old Rhododendron “Tree” In Canada This huge 125-year-oldold rhododendron is
Чудо- деревья (перепечатка)
24 48 645
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангел из Чертаново

Здравствуйте, уважаемые единомышленники и просто читатели! Сегодня хочу поделится с вами творчеством Игоря Царёва, нашего с вами современника: Солнце злилось и билось оземь никого не щадя в запале. И когда объявилась осень, птицы к югу подбили
Ангел из Чертаново
13 21 379
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джин.

Этот жизненный стих повзаимствовал из сообщества "Позитив".      Я выпустила  Джинна... Я выпустила из бутылки Джина. Должна признаться, симпатичный Джин. Такой эффектный, молодой мужчина, И выполнить желанья предложил!  
Джин.
12 16 395
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не спешите

Не спешите нравиться друг другу. Не спешите, я своё губя, Не любимым отвечать супругам: «Всё как прежде, я всегда твоя». Не спешите другу плюнуть в морду Лишь за то, что с вашей спал женой. Не спешите, удаляясь гордо, Заявлять:
Не спешите
13 17 389
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому писать стихи в ТМВ

                   Реплечу из-за печи   По поводу поднятого Стасом вопроса, скажу так: нет и не было в "Мастерской" такого человека, с которым бы я всегда
Кому писать стихи в ТМВ
10 67 521
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЯЗЬ ВРЕМЁН – выдержка из «Воспоминаний московского кадета» А.Н.Корсакова

Алексей Николаевич Корсаков (род.1822 г, ум. 5 ян.1899г, с. Капустино, Серпухов ) литератор, военный, ушедший в отставку подполковником, в своих "Воспоминаниях московского кадета", опубликованных журналом "Русский архив" в 1879-1882 годах,
СВЯЗЬ ВРЕМЁН – выдержка из «Воспоминаний московского кадета» А.Н.Корсакова
21 29 1219
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа-кудесница! Овощи, не похожие на себя...

Природа- кудесница! https://e.mail.ru/message/14208958230000000811/ Овощи, которые не похожи на самих себя! Полюбуйтесь-ка! Природа великий архитектор!  И у неё бывает отличное чувство юмора, или всё дело в нашем богатом воображении? :)
Природа-кудесница! Овощи, не похожие на себя...
31 46 944
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

точка невозврата. время.

Когда нибудь воткнёт последний луч закат меж стрелок часовых живущих счётом. и настоящее, не ставшее оплотом, кому-то визой станет в рай, кому-то в ад. А время будет время провожать,  курить часы, и вечность пить на кухне, когда весь мир в
точка невозврата. время.
13 20 354
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, если была бы...

...возможность была дотянуться до звёзд: !) мечтая о ласке в постели  влюблённый придурок звезду преподнёс  невесте до свадьбы сгорели. !) а кто похитрей был — бабла сколотил энергию звёзд продавая. !) Энштейн дверь тихонечко в
Ах, если была бы...
8 16 343
Отправить жалобу
Укажите причину.