Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затмение

Распогодилось. Тучи в стороны Разлетелись, как чёрны вороны. В небесах луне надо на покой. Но без этих встреч ей не быть луной. Где-то там вдали - ясно солнышко Посылает луч чистым пёрышком. - Ты постой, луна! Не спеши уплыть! Без тебя, луна, мне
Затмение
16 18 287
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житие и смерть Ангелины Ковальской, «женщины-птицы»

Из подготовленной к изданию книги Марк Шагал. Над городом. Житие и смерть Ангелины Ковальской, женщины-птицы (Из повести «Витающий в облаках») Посвящается моей жене Лиде 1. Смерть     Эта история началась очень давно
Житие и смерть Ангелины Ковальской, «женщины-птицы»
4 6 476
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

FESTINA LENTE

FESTINA LENTE крылатое выражение на латыни. Перевод надписи гласит: FESTINA LENTE - спеши медленно.    Несмотря на кажущееся внутреннее противоречие, это выражение наполнено смыслом, и в том или ином виде присутствует в языках
FESTINA LENTE
18 19 751
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ромбик" -2

Раззодорили меня коллеги! Ещё один "ромбик"                        Пыль.
14 24 281
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок

Июль по небу плыл волной в погожий вечер. За мной катился шар земной к тебе навстречу. Сжигая сердце по пути (закат был жарок) я нёс любовь в своей груди тебе в подарок. Ты исчезала, как мираж,  ты возникала, но за беспечностью пропаж любви
Подарок
7 13 342
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

руны

Соком брызнет, как фрукт спелый солнце, с ветки в траву рухнув: у осоки остры стрелы ими впишет закат руны в летний миг... вечный миг
руны
3 6 237
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чаша

Когда мне было больно, горько, А жизнь на части раскололась. Я каждой клеточкой боролась И собирала черепки, Пытаясь склеить счастья чашу. И думала, что я закрашу Места, где склеены куски… Но чаша распадалась снова, И на пол падала со звоном.
Чаша
16 25 350
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, тема вечная, и горькая...

О ТЕМА ВЕЧНАЯ И ГОРЬКАЯ... Ещё плачет моя подруга безутешно... Откликнусь  и Ирише Лазур тоже... РЫДАЕТ ЖЕНЩИНА! О, СЫНА ПОТЕРЯЛА!! Навзрыд. Да, горя бОльшего не знала. Ей в помощь вера, - опорою явилась. Уже не раз в монастыре она молилась.
О, тема вечная, и горькая...
19 41 328
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Январский дождь

Дождь уныло метался по лужам , Шёл, не зная куда, второпях. В январе, ну кому он был нужен!? Хоть и жемчугом вис на ветвях! И дразнил любопытных прохожих Поутру белым бисером бус, На волшебные блики   похожих - Цену им я назвать не берусь.
Январский дождь
57 93 1141
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козёл

                                                                     
Козёл
48 65 597
Отправить жалобу
Укажите причину.