Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1118
Публикаций: 11478
Комментариев: 491914
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2022 22:08
Пожаловаться
Сохранить

Пересмешник на стихо Алексея Каненкова «Сон»

Исходное стихо здесь: https://maxpark.com/community/4707/content/7681022           Сон Ручьём  усталым в океан, Как в детство влиться… Я - блудный сын, вокруг туман. Как возвратиться? Сложу ладони на ветру. По
Пересмешник на стихо Алексея Каненкова «Сон»
32 44 256
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2022 15:19
Пожаловаться
Сохранить

Сон

Ручьём усталым в океан, Как в детство, влиться… Я - блудный сын, вокруг туман. Как возвратиться? Сложу ладони на ветру. По слову Бога Туман утонет поутру, Всплывёт дорога. Настой горчайший – на мечтах – Допью до донца. Усну на маминых руках С
Сон
26 35 379
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2022 01:56
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Вика!

Викушик, дорогая, прости, что с некоторым опозданием ( я уезжала, были проблемы личные...), но ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!  С Днём рождения, милая и талантливая наша сообщница! Будь счастлива и здорова! Пусть мирным будет небо над твоей головой и
С Днём рождения, Вика!
32 33 290
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2022 21:58
Пожаловаться
Сохранить

Чужая боль – не своя боль

     Тихий и тёплый летний вечер. Со степи доносится горьковатый запах полыни. Дневная жара спала. Наступила прохлада. Всё замерло, словно вымерло, а потом будто оживилось от грохота мчащегося товарняка с углём в пыльном облаке.
Чужая боль – не своя боль
16 16 338
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2022 14:03
Пожаловаться
Сохранить

Вокзал на двоих

 Мне очень нравятся железнодорожные станции в степи. Они не шумные, нет беготни, крика…, как на станциях больших городов. Такое впечатление, что тишина навсегда забрала их в себя. И когда я попадал на такие станции, мне никуда не
Вокзал на двоих
25 20 264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.10.2022 23:07
Пожаловаться
Сохранить

О ПРОБЛЕМАХ С УЛЫБКОЙ

Расплодились деточки Деточки проблем! Мальчики и девочки: Восемьдесят семь! Требуют внимания, Ножками стучат… Нет в них воспитания – Виснут на плечах…   Расплодились деточки, Словно хомячки. Но им, как орешечки, Раздаю
О ПРОБЛЕМАХ С УЛЫБКОЙ
23 16 186
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.10.2022 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Осеннее Спасское (мои новые фото)

Друзья, я часто бываю в Спасском-Лутовинове, как на праздники, так и в простые дни, чтобы просто погулять по заповеднику и насладиться природой, свежим воздухом и чудесным духом этого уникального места! В этом году осень у нас довольно дождливая и
Осеннее Спасское (мои новые фото)
37 56 344
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.10.2022 14:20
Пожаловаться
Сохранить

Иван Баркаев

     Вышки с автоматчиками. Высокий, крепкий деревянный забор с колючей проволокой поверху. Он окинул взглядом лагерь и, перекинув рюкзак за спину, зашагал к железнодорожной станции.
Иван Баркаев
24 14 238
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.10.2022 19:48
Пожаловаться
Сохранить

Ловись рыбка большая и маленькая.

   Иван Романович был расстроен? Нет. Не расстроен. Он был взбешён? Нет. Не взбешен. Он был в восторге? Какой восторг. Он был буквально размазан. Такого удара он не ожидал. Трагедия.    А что случилось?    Утром
Ловись рыбка большая и маленькая.
18 14 292
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.10.2022 01:25
Пожаловаться
Сохранить

НАСТРАИВАЮ СЕРДЦЕ

Пишу, что чувствую. "На любовь своё сердце настрою" Б. Окуджава Настраиваю сердце на любовь, Мне в этом сильно помогает утро – Оно глядит доверчиво и мудро, Как очень добродушная свекровь. Души моей звенящая струна Наполнена весенним, нежным
НАСТРАИВАЮ СЕРДЦЕ
31 45 369