Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марине Цветаевой!

Марине Цветаевой. *** Не из жалости, не из праздности вопрошаю, но ты ответь: Где ты силы брала для радости Столько лет отгоняя смерть?   Не считая часы вечерние, И в нехватке ночных часов, В день врываясь сквозь строчек тернии, Сквозь
Марине Цветаевой!
17 14 367
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сливы

А я была тогда счастливой, Когда у Саныча в саду (Сейчас к огромному стыду…) С тобой мы воровали сливы. Я кошкой прыгала с забора - Уже предчувствуя грозу , А ты, ловил  меня внизу И вслед неслось: «Держите вора!» 
Сливы
33 83 545
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не то полоцательный, не то отрижительный...

Не то полоцательный, не то отрижительный... Один такой хороший, весь праведный такой, что в рай его забрали чтоб от Греха долой!   Другой — жесток и жаден, ну прямо — кладезь зла И в ад его забрали подальше от Добра.   Я ж
Не  то  полоцательный,  не  то  отрижительный...
26 38 449
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В урочный час

В урочный час сова призвала Луну на звёздный небосвод. И темнота тотчас пропала, Явив нам тысячи красот. Деревья чуть колышет ветер, Рисуя из теней портрет. Проснувшись, волны, словно дети, Резвятся. Ветер снял запрет. А на воде, как на бумаге,
В урочный час
8 12 275
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к турниру. Блиц- 6. Комментарии.

Дорогие друзья! Вот   и   наступило   время   очередных   наших   комментариев   К  очередному   Блицу, проходившему   в   прошлые  
Приглашение  к турниру. Блиц- 6.  Комментарии.
23 39 593
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки…

Ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки… Его стихов не найдёшь в школьных учебниках. Кто он? Человек, творивший историю. Мой товарищ, в смертельной агонии Не зови понапрасну друзей. Дай-ка лучше согрею ладони я Над
Ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки…
9 8 287
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром друзья!

Волга встала..        На улице мороз минус семнадцать…          Спешу зиме скорей в любви признаться! Зима прекрасна, но весна не за горами, И как и прежде снова будет с
С добрым утром друзья!
11 10 264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс на поэтические и прозаические комментарии к хокку Басё

        1644 - 12.10.1694                   Для начала несколько слов об авторе.                  Настоящее имя Ёдзаэмон Мацуо .  
 Конкурс на поэтические и прозаические комментарии к хокку Басё
18 67 423
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо дуэли (памяти А.С. Пушкина)

Груз истории держит цепь событий печальных, Приковала к дуэли, эхом выстрелив в Свет, В тех бездушных и подлых, хитрой ложью брутальных, Чьи интриги поэту остро сыпались в след. Всё запомнили точно строчки тех документов, Сохранивших минуты зимних
Эхо дуэли (памяти А.С. Пушкина)
26 118 549
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душегрейка

Холодно,зябко ,худо.. Тело горит огнем. Это змея- простуда Мокро вползает в дом.   Прячусь под одеяло, Ну и она со мной… Не великО , ни мало, Гнездится за спиной.   Холодом в душу дышит Телу мешает встать Явь или сон ?..Я
 Душегрейка
20 61 1596
Отправить жалобу
Укажите причину.